Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алушту для встречи приезжал Николай Стариков.

00:12 03.08.2015

Выкладываю для обсуждения информацию, которую не показали по кабельным каналам.

Я разделил видеоинформацию на два топика по три видеоролика. Через несколько дней выложу как и обещал ещё три ролика. Пока мы пытаемся обеспечить себя на зиму и усиленно работаем каждый на своём направлении, некоторые уже заняты предстоящими выборами. Не хочется думать что у Алуштинцев короткая память- ведь помним же мы до сих пор, как распорядились властью Красные, потом ....,потом....,и наконец и до сих пор Голубые. Почему Алуште так не везёт? -потому, что у власти одни и те же.





Автор Женя
Женя 00:12 03.08.2015 58 8328
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (58)
-2
ostrov ostrov # 08:40 03.08.2015
Ответить
опять одна политика,....опуститесь на землю и откройте ворота военного для свободного прохода ЛЮДЕЙ!!!!!
+1
Женя Женя # 09:09 03.08.2015
Ответить
Мы начали получать ответы на коллективный запрос по поводу прохода через санаторий" Алуштинский". Сегодня постараюсь выложить.
0
сало сало # 13:07 03.08.2015
Ответить
Фрадкин пришел на встречу несмотря на 5 колонну в Алуште,
+3
Wi-Fi Wi-Fi # 13:15 03.08.2015
Ответить
Я Вас понимаю очень. Я тоже мечтаю чтоб проход открыли и хочу чтоб мультипарк оттуда убрался ко всем чертям, потому что парков уже нет в городе, а тут еще и место загородили. Но все это связано тесно с политикой. С теми кто у власти и кто выдает такие распоряжения.
0
veter veter # 13:25 03.08.2015
Ответить
Неужели 5-я колонна не помешала ему прийти?
-2
veter veter # 13:27 03.08.2015
Ответить
С теми кто у власти и кто выдает такие распоряжения. А больше с теми кто такую власть избирает.
0
сало сало # 13:27 03.08.2015
Ответить
Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин за время руководства страной создал бизнес-империю стоимостью 130 млрд долл. Об этом пишет британское издание The Sunday Times. По его данным, состояние российского премьер-министра и его семьи превышает 130 млрд долл., что на 56 млрд долл. больше, чем стоимость активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд долл. Компании, являющиеся собственностью "клана Путина", не принадлежат государству, но голос премьера РФ является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах, отмечает издание. Оно подчеркивает, что российский премьер в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. "Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам – достаточно вспомнить хотя бы банк "Россия". При этом все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли", – отмечает The Sunday Times. По мнению британского издания, одной из причин решения В.Путина баллотироваться в президенты РФ на новый срок стало стремление сохранить контроль над созданной им империей, что позволяет также диктовать свои условия крупнейшим СМИ, независимо от того, принадлежат они государству или частным лицам. Ранее ведущий программы Follow The Money Эрик Боллинг на телеканале Fox Business заявил, что премьер-министру РФ следовало бы радоваться тому, что в России сейчас такой же строй, как и в США, – капитализм. Э.Боллинг отметил, что В.Путину, скорее, стоило быть благодарным, потому что именно благодаря капитализму российский премьер стал миллиардером и диктатором. Антимайдан кому выгоден ? Миллиардерам или родне или?
0
Wi-Fi Wi-Fi # 15:06 03.08.2015
Ответить
И кто спросил народ когда их избрали?
+2
krumchanka krumchanka # 15:10 03.08.2015
Ответить
Такие как Фрадкин не имеют вообще своего мнения. При донецких пляжи закрыты были -он нам пояснял,что это правильно и местных вообще нельзя пускать никуда. Сейчас если прийдет к власти -начнет говорить ,что пляжи должны быть открыты. Вообще таким не место у власти в России. Диденко шарится по исполкому (гл.архитектор). Мало земли нахапали себе и друзякам, опять думают к кормушки прийти.
+1
Wi-Fi Wi-Fi # 16:49 03.08.2015
Ответить
Евгений Виняр
нормально........это только избранные знали что ли?..........
Нужно быть постоянным читателем этого сайта. Предупреждали всех заранее В Крым приезжает для встреч Николай Стариков
0
Nikita Nikita # 19:46 03.08.2015
Ответить
И кто спросил народ когда их избрали?
А что, может кто-то поопытнее создаст топик о предвыборных технологиях?
0
ostrov ostrov # 21:13 03.08.2015
Ответить
коллективный запрос по поводу прохода через санаторий
вы конечно молодцы, спасибо,...но у меня ни кто подписи не собирал, первый раз слышу про
коллективный запрос
,...и вообще в прошлом году ещё обещали, что санатории откроют и ворота снесут,...и где это?,
0
kompress kompress # 22:27 03.08.2015
Ответить
Очень интересный монолог, который во многом совпадает с моим мнением.
-1
veter veter # 22:41 03.08.2015
Ответить
он нам пояснял,что это правильно и местных вообще нельзя пускать никуда. А разве не Климчук такое говорил Вообще таким не место у власти в России. Полегче на патриотов, мы его недавно дружно избрали.
+1
Viraj Viraj # 22:46 03.08.2015
Ответить
Ну коль Вы так верите западным СМИ, прочтите и это: "США следят за Путиным с того времени, когда он еще не был президентом России. По информации The Times, слежка за Путиным началась еще в начале 1990-х, когда он был заместителем мэра Санкт-Петербурга. Однако, несмотря на пристальное внимание спецслужб, в США до сих пор не знают о размере состояния российского президента, а также о том, «где оно может быть спрятано». «Это связано с тем, что Белый дом долгое время имел в приоритете более важные задачи, в частности, налаживание отношений с Россией», - поясняет издание. Из-за дружбы с Путиным многие политические деятели мира также попадали под слежку американских спецслужб. Например, США следили за бывшим канцлером Германии Герхардом Шредером после того, как он ушел с должности в 2005 году. Дело в том, что Шредер и Путин давно состоят в дружеских отношениях. В частности, в апреле 2014 года бывший канцлер ФРГ отмечал свой день рождения в компании российского лидера. Также с начала украинского конфликта он открыто поддерживал позицию Москвы и критиковал европейские санкции в отношении России. Источник: lenta.ru" putnik1.livejournal.com
0
veter veter # 23:08 03.08.2015
Ответить
0
veter veter # 23:33 03.08.2015
Ответить
0
krinitsa krinitsa # 15:58 04.08.2015
Ответить
Давайте не будем разрушать все, на чем стоит история и потакать британской разведке.
0
Viktor Viktor # 17:25 04.08.2015
Ответить
Добрый день. Никогда не говорил того, что вы написали. Что касается пляжей, как тогда, так и сейчас статус пляжа определялся законодательным или подзаконные актом(положением в данном случае). Мы его исполняли. Положение составлялось на уровне профильного министерства.
0
krumchanka krumchanka # 17:33 04.08.2015
Ответить
Никогда не говорил того, что вы написали.
да неужели ? А ваше пояснение, что 1/3 городского пляжа это не так много занято лежаками и вообще ничего страшного что туда не пускают (типа убирают, пальмы поставили). А наша встреча с Гуровым (генерал со Славутича и директором Спартака ) где вы опять развели руками так как Гуров четко сказал,что местным делать нечего на его пляжах и в его парках. При этом вы подтвердили,что с арендной платы пополняется бюджет. Как он наполнялся мы все прекрасно видели. Уж не надо так круто и быстро возвращаться в политику тем более в другой стране, а тем более в том же городе где тихо и мирно раздавали землю, парки и все остальное имущество. Пойдите лучше знак возле которого все фотографируются найдите и запечатлейте себя на его фоне.
+1
Viktor Viktor # 17:45 04.08.2015
Ответить
Я могу сфотографироваться не только возле знака, но и возле достаточного количества того, что сделано с моим участием. Что касается пляжей - у местных властей нет выбора: выполнять Закон или нет! Это касалось и городского пляда(это я об 1/3). Тому доказательство - недавний протест прокурора по пляжам Алушты.
+1
krumchanka krumchanka # 17:47 04.08.2015
Ответить
Мы его исполняли.
ну понятное дело, а совесть и порядочность здесь не нужна. Или это ничего - раздавать землю работника избирательной компании от ПР ? Подошли, попросили вас и бац (нет проблем) уже через месяц решение уже голосуют на сессии (подготовка документов). Фамилию называть не буду, так как это не важно, но это было . Так что как вы исполняли и так все понятно. Как это еще вы не в партии. Или уже ?
+1
krumchanka krumchanka # 17:50 04.08.2015
Ответить
По поводу всех ваших дел ( это не только вас касается, но и других ПР) наслушалась за несколько лет до тошноты. Все такие мягкие и законники что просто диву даешься. Вы ведь курортной сферой занимались ? А парки это конечно не ваше. А например бювет. Еще в 2013 году с апломбом интервью давали Алуштинскому вестнику о том как это будет хорошо. Вот только результат на зеро.
+1
krumchanka krumchanka # 17:54 04.08.2015
Ответить
По поводу 1/3 пляжа. Если бы вы ценили людей и город, то наверное бы договорились,что самый удобный кусочек не комерасантам отдадут, а местным и дикарям. А насчет законов - сейчас боремся с теми кто продолжает применять такие законы. Кстати ведь могли же как то решить вопрос и с Котолуповым (Демерджи) когда он буну спасалки отжимал. А, наверное это не ваш отдел занимался. А зарплату получали за работу ? Наработали блин, что пришлось защиту искать у России от таких как вы ПР.
-1
Viktor Viktor # 18:17 04.08.2015
Ответить
Ни к земле, ни к паркам не имел отношения! И вы об этом знаете, как и многие другие, кто пытался разобраться, а не просто огульно обвинял. Что касается бювета - почитайте вестник в январе-феврале 2014 года. По другим вашим комментам не вижу смысла реагировать. Надо разделять эмоциональное, рациональное, желания и реальность! Что касается ПР - откройте итоги выборов в Алуште 2004, 2006, 2007, 2010, 2012 годов и сделайте вывод сами!
0
krumchanka krumchanka # 18:43 04.08.2015
Ответить
сделайте вывод сами!
Да я уже давно его сделала. Думаю,что большинство жителей так же.
+2
POSiTiVE POSiTiVE # 03:09 05.08.2015
Ответить
Браво,Татьяна,снимаю шляпу! Ату его,ату!!! Смотрю,господин Фрадкин,держа руку на пульсе политической и социальной жизни города,снова пытается "просочиться" в руководство города! АЛУШТИНЦЫ! НЕ ДОПУСТИТЕ ЭТОГО,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ПРОШЛЫХ ОШИБОК!!!
+1
POSiTiVE POSiTiVE # 03:39 05.08.2015
Ответить
возле достаточного количества того, что сделано с моим участием.
Это возле чего? Возле несуществующих парков и скверов,на месте которых возвышаются "хмарочосы"?! Возле свалки,которая в недалёком будущем грозит экологической катастрофой нашему региону?! Возле похеренной инфраструктуры города,на фоне понастроенных в несметном количестве мини-отелей и всякого рода шалманов?! На фоне всего того,что сотворили с городом Вы и Ваша "команда",будучи не последними лицами у руля городской власти! И пускай даже не по личному Вашему участию в том или ином содеянном,но и при молчаливом Вашем согласии или (что ещё хуже!) попустительстве!!! На Донбассе гибнут Ваши земляки,а нацистская нечисть топчет вашу землю и разрушает ваши дома! Лучше возвращайтесь на Родину и вставайте на её защиту! Может хоть за это потомки будут вспоминать о Вас добрым словом! А от алуштинцев Вы этого не добьётесь,для нас Вы политический "покойник"!!!
+1
POSiTiVE POSiTiVE # 03:46 05.08.2015
Ответить
Ни к земле, ни к паркам не имел отношения! И вы об этом знаете, как и многие другие, кто пытался разобраться, а не просто огульно обвинял.
Да ну?! Вы ещё скажите,что были на десятых ролях и вообще стояли в сторонке,когда принимались судьбоносные для города решения!
+1
krumchanka krumchanka # 07:52 05.08.2015
Ответить
Просто поражаюсь наглости и абсолютной бесхребетности таких вот людей. Везде типа хорошее сделали, а плохое это не они. И ведь неспроста появился на встрече . Да и на 9 Мая был на площади. Готовится к новому витку своей карьеры чиновника ?
+1
POSiTiVE POSiTiVE # 09:00 05.08.2015
Ответить
Просто поражаюсь наглости и абсолютной бесхребетности таких вот людей.
Ага! Его в дверь,а он в окно...
И ведь неспроста появился на встрече...Готовится к новому витку своей карьеры чиновника ?
Совершенно верно! Вот Вы чуть ниже у него уже интересовались:
Как это еще вы не в партии. Или уже ?
А не исключено,что как раз и присматривается к кому бы примкнуть. Но судя по его вопросу к Старикову,"ПВО" его вряд ли устраивает,так как не преодолевает 3% барьер и вряд ли будет допущена к закромам страны. Куда там,тут же "птица" более высокого полёта...
0
veter veter # 12:32 05.08.2015
Ответить
А я думал что моя жена самая ипанутая. Оказывается нет. Да, опять не ценят людей и город и наставили лежаков на 1/3 пляжа. А ну ударьте словом по бандеровцам!
-1
veter veter # 12:41 05.08.2015
Ответить
Виктор по Отчеству, спасибо вам за то, что вы в партии Регионов перевоспитали адептов Батькивщины, Единого центра, блока Куницина, Руха, блока Наша Украина, Союза и сделали из них настоящих патриотов которые победили весной, занимают на 90% посты, успешно руководят сегодня и ведут на равных борьбу с бандеровцами.
+3
Maks-id882 Maks-id882 # 12:58 05.08.2015
Ответить
Не знаю, как у вас. А у нас у власти регионалы почти все остались! И мер и замы. Да вы на белый дом посмотрите. Там сильно люди поменялись? А если и поменялись то на родственников новых лиц.
0
сало сало # 16:49 05.08.2015
Ответить
даже Стасек не помешал с ЛДПР
0
сало сало # 16:53 05.08.2015
Ответить
эти миллиардеры давно в бункерах живут.....будущее по ихнему апокалипсис и соответственно зачем больницы....работа....( интересы простых людей ) , а вот СМИ оправдывают безумные траты и мифы..----что "нелюдь -денежные мешки" в бункерах уцелеет. В фукусиме бункеры все разрушены землетрусом
0
POSiTiVE POSiTiVE # 04:28 06.08.2015
Ответить
А я думал что моя жена самая ипанутая. Оказывается нет...
...оказывается,ипанутый муж...на всю голову-"бандеровцах" ипанутый...
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 04:42 06.08.2015
Ответить
Виктор по Отчеству, спасибо вам за то, что вы в партии Регионов перевоспитали адептов Батькивщины, Единого центра, блока Куницина, Руха, блока Наша Украина, Союза и сделали из них настоящих патриотов...
Могу организовать ещё и подлизать у него в промежностях!...
+2
lift lift # 17:54 06.08.2015
Ответить
Женя, вы, обещали нам выложить вторую часть ваших видео и письмо обращение.
+1
Николай Николай # 00:07 07.08.2015
Ответить
Стариков приезжал, умные вещи говорил. Да не видно было некоторых активистов то. Видно, важнее на сессию попасть. Вот так и ходят по кругу... Мне вспомнился фильм, где зеки в тюрьме репетировали спектакль про Ленина и заодно рыли подкоп к тюремному поезду. Когда сбежали на поезде, типа, ура, ура. проезжают одну сторожевую вышку, а там все начальство тюремное стоит, машет приветственно "Ленину" и подельникам. Те, мол, хаха, чао... Проезжают дальше, снова вышка, и снова... все те же начальники... Машут приветственно. Так и "активисты" некоторые, ездют по кругу, а все не понимают, что им только привественно... машут... гавкай, мол, все ж работа идет... по кругу
-1
Николай Николай # 00:10 07.08.2015
Ответить
Господи, ну почему так мало умных людей. Спасибо, вай, что ты есть
0
kompress kompress # 00:24 07.08.2015
Ответить
Он на скамейке запасных. Если кого то удалят с поля, то возможно он займет его место. Посмотрим. Похоже, из "большого спорта" он уходить пока на собирается. Что ж, настойчивость и терпение неплохие качества, которые, порой, приносят хорошие дивиденды.
0
krumchanka krumchanka # 07:34 07.08.2015
Ответить
Что ж, настойчивость и терпение неплохие качества, которые, порой, приносят хорошие дивиденды.
Надеюсь не с этим чиновником (да и с другими того же формата)
0
Sergey78 Sergey78 # 07:36 07.08.2015
Ответить
В ближайшее время не стоит ожидать других
-1
krumchanka krumchanka # 07:36 07.08.2015
Ответить
Да не видно было некоторых активистов то. Видно, важнее на сессию попасть.
каждый для себя сам решает.
+1
krumchanka krumchanka # 07:53 07.08.2015
Ответить
В ближайшее время не стоит ожидать других
как сказать. Там Фрадкин светится, по этажам исполкома Диденко гуляет. Все законники и правдолюбцы.
0
Николай Николай # 15:07 07.08.2015
Ответить
Это решение, каждого... отражается на нас на всех. Если активисты будут такими близорукими, то скоро придется не про застройки говорить, а про то, как выжить и куда бежать
0
krumchanka krumchanka # 15:27 07.08.2015
Ответить
Это решение, каждого... отражается на нас на всех
а может просто должно стать больше активных общественников. Или теперь уже начинают учить общественников как им думать и чем заниматься ? Политика политикой, а лестницы открывать кому то надо.
0
topalov57 topalov57 # 19:15 07.08.2015
Ответить
Был на встрече данного пустослова еже 2 года назад в Москве, лучше на сессии ходить и репортажи делать как некоторые пользователи делают , хоть толк будет, дешевый приезд пиар перед выборами .
-1
Николай Николай # 11:58 08.08.2015
Ответить
В ПРАВДЕ СИЛА... Николай Стариков. Встреча с общественностью г. Алушта. 29.07. 2015 года.
0
Николай Николай # 12:01 08.08.2015
Ответить
Тут я с вами согласен. Нужно просто не отрываться друг от друга. Действоать вместе, дружно, мирно. Чтобы не получалось однобоко, худосочно, чтобы не получалось, что один кричит надрывается, а другой не хочет слушать, потому нетерпимость, разнобой между активистами только приветствуется теми, кто саботирует все полезное для города
+1
Николай Николай # 12:10 08.08.2015
Ответить
Интересно... Топалов. А хто ж для вас тогды авторитет? Умный вы наш. надо было бы Старикова направить к вам, поучиться полнословию И то, что он с депутатом госдумы Федоровым работал над Законопроектами Конституции, видать, это тоже так себе, по сравнению с вашим вкладом в Родину... Да , наверное, вы бы и Президента поучили жизни. Как же такого гэния не заметила история.Обидно
0
krumchanka krumchanka # 14:25 08.08.2015
Ответить
Нужно просто не отрываться друг от друга. Действоать вместе, дружно, мирно
О, я уже с коммунистами дружно и мирно пообщалась ( мне хватило надолго одного названия партии теперь).
0
ribolov ribolov # 17:27 08.08.2015
Ответить
надо было бы Старикова направить к вам, -так это вы приказали ему приехать в Алушту?
+1
krumchanka krumchanka # 18:59 08.08.2015
Ответить
А разве человек не может иметь свое мнение о другом человеке ? Вам нравится , ему не нравится. Вот Руслан считает,что кроме коммунистов никто в городе не работает, а у меня другое мнение.
0
Zerzzz Zerzzz # 07:05 10.08.2015
Ответить
Был на встрече, ожидал чего-то большего, чем просто болтовня и пиар, толку для города от него - ноль!
0
ostrov ostrov # 08:27 10.08.2015
Ответить
Мы начали получать ответы на коллективный запрос по поводу прохода через санаторий" Алуштинский"
как там дела?,...

Написать комментарий