Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Зайдя в школу, можно из неё не выйти

09:49 06.09.2015

Пьянка в крымской школе (Ялта школа №7)...извините не совсем про Алушту топик...но поучительный))


Автор ostrov
ostrov 09:49 06.09.2015 77 7007
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (77)
+1
ostrov ostrov # 09:49 06.09.2015
Ответить
0
ostrov ostrov # 10:19 06.09.2015
Ответить
кстати, школа эта расположена прямо напротив отделения милиции-полиции,....
+1
Valery Valery # 14:31 06.09.2015
Ответить
Ужас,что творят "педагоги".
+1
krumchanka krumchanka # 22:18 06.09.2015
Ответить
Каким образом этот Серега оказался в это время там ? Ведь это не школьное время ? Или педагоги распивают напитки в учебное время ?. Или тот кто снимал, и тот кто это выложил не имеют друзей и никогда не садятся за стол ? Как бухают предприниматели можно часто наблюдать -почему их не снимают и ведь они же тоже типа на рабочем месте своем.
+2
Vena Vena # 09:26 07.09.2015
Ответить
Действительно, предприниматели, даже врачи могут отмечать праздники со спиртным на работе. Но не учителя! Тем более, что дети на этом предполагаемом празднике жизни тоже присутствовали. Школа-не место для потребления алкоголя. Даже рекламы спиртного запрещены по ТВ, а тут - школа. Вообще этот школьный коллектив оставляет очень неприятное впечатление, не хотела бы я, чтобы моего ребенка учил кто-нибудь из этих склочных баб. Очень удивлюсь, если этот инцидент останется без последствий. Дело ведь не только в пьянке. Молодого человека, снявшего это безобразие, не должны были пропускать. Территория школы должна охраняться от посторонних, которые могут быть и бандитами,и террористами. Но каков директор, таков и порядок, вернее никакого порядка. Родители должны требовать убрать такого директора
+1
сало сало # 11:41 07.09.2015
Ответить
а бардак в детской поликлинике и ностальгия про коррумпированной Алуште при украине та же. Логопедия пол ставки а кабинет трудится с утра по вечер
0
ostrov ostrov # 19:25 07.09.2015
Ответить
Как бухают предприниматели можно часто наблюдать -почему их не снимают
так снимите,....
-1
ostrov ostrov # 19:36 07.09.2015
Ответить
директор решил сэкономить на аренде кабака,...в государственном учебном заведении устроил личный праздник,....пипец просто
0
krumchanka krumchanka # 21:08 07.09.2015
Ответить
Это к Сереге, а мне и без этого жить интересно.
+2
kalalola kalalola # 21:31 07.09.2015
Ответить
Так все нормально. Пяных не было а камеру кто-то специально вызвал. qha.com.ua
-2
krumchanka krumchanka # 22:09 07.09.2015
Ответить
Кто-то реально знает этого директора (которого благодаря этому Сергею отстранили от должности) ?. Спортсмен , который явно не водит туда своего ребенка (судя по видео он не родитель школьника). Почему накинулись на человека только потому что этот блогер туда прошел ? Посмотрите еще его видео и поймете,что этот человек везде ищет только негатив (особенно после референдума) Я не против того (только за) борьбы с негативом, но может быть надо немного остыть ? А не кидаться на горяченькие пакости.
+3
Vena Vena # 07:09 08.09.2015
Ответить
Не соглашусь с Вами, Таня. Это не"горяченькие пакости", а тот самый случай, когда меры должны быть приняты незамедлительно. В конце концов только благодаря собственному разгильдяйству директор попал в видео. Иначе, как бы узнали, что в школе бардак? Что в школе устраиваются пьянки? Что на на территорию школы попадают посторонние? А если завтра в школу ворвется маньяк с гранатой? Подобных случаев немало. О подобных безобразиях нужно писать и их устранять, а не доводить до несчастных случаев. Так что в данном случае этот Сергей действовал абсолютно правильно. Что директор заработал, то и получил
0
krumchanka krumchanka # 07:18 08.09.2015
Ответить
Я останусь при своем мнении))) Какие меры были приняты ? Отстранили от должности ? А чем данное действие вредило учебному процессу в школе ? Учителя пьяные вели уроки ? Зашли посторонние ? С этим соглашусь - надо было закрывать лучше двери. Вот только как понравится вам или мне если припрется вот такое и начнет провоцировать скандал ? Вот если бы что-то касалось учебного процесса -тогда я бы первая устраивала скандал (учебники, оплата ремонтов и т.п). Вообще просто посмотрите эти видео (блогера) сколько желчи и подколки сквозит в его видео .
+1
veter veter # 09:13 08.09.2015
Ответить
Молодых училок совсем нету, не с кем зажечь на парте. Не то что в наше время.
-1
Kissmoon Kissmoon # 14:15 08.09.2015
Ответить
www.sobytiya.info если вы не заметили, за столом дети сидели. Это раз. Второе, это школа а не кабак. Это государственное учреждение, ориентированное на обучение детей. Третье, больше поражает реакция этих "людей", которые в алкогольном опьянении, разбрасываются фразами о том, что по какому то там закону РФ, который они походу в глаза не видели, не то, что не читали, им кто то что то должен предъявлять. Потом набрасываются на людей толпой. На камеру клевещут о каком то ожерелье украденом, о мошенничестве (даже не смешно, грустно и убого, а так же омерзительно) и все это вместо того, что бы вежливо выйти из ситуации, объяснив распитие алкоголя каким либо знаменательным событием. Очевидно, что директор заведения, превысив свои полномочия, устроил банкет на территории образовательного учреждения, по поводу какого то семейного события. И это ШКОЛА, Вы только вдумайтесь. А если бы родитель с ребенком зашел по делам в школу и сделал замечание? Считаю, что директора и всех, кто был запечатлен на видео, необходимо снять с должностей и уволить по статье. На сколько я понимаю, тут распитие алкоголя на рабочем месте, если же это не рабочее время, или если остальные это не работники школы, то эти люди вообще не имели права там находится. Если же это не праздник в коллективе школы, то получается, государственный образовательный объект был незаконно сдан в аренду как какой то кабак? Учителя, должны быть примером для учеников. Школа, не место для пьянок!
+3
kompress kompress # 20:26 08.09.2015
Ответить
Не вижу ничего предосудительного, что коллектив учителей решил собраться и отметить важное для них событие. Ужас в другом, что это происходит в момент, когда в здании находятся дети. Такие вещи допускать категорически нельзя. Когда я слышу псевдоморалистов, что школа это не кабак, что в школе только молится нужно, как в церкви, то понимаю, что они лгут себе и хотят казаться святее папы римского. В день учителя и на Новый год учительский коллектив собирался в выходной день и организовывал дружеские застолья. Запретить это могут только кретины, которых, увы, становится все больше.
-1
Viraj Viraj # 00:59 09.09.2015
Ответить
А роддом? Или реанимация с приемным покоем - место?????? А дежурная часть полиции????? Ополчились на школу, как будто нигде никогда никто не пьет.Да и учителя тоже люди и иногда им хочется выпить. В кабак пойти - так там половина учеников водку хлещут, в ночной клуб - почти вся. Вот интересно было бы увидеть реакцию осуждающих, если бы весь педагогический состав отмечал день рождения директора в сауне?????? Что мне категорически не понравилось, так это реакция на этого провокатора. Спокойнее надо быть.
+3
Viraj Viraj # 01:00 09.09.2015
Ответить
Да собирались цивильно праздник отметить, взяли своих детей учителя. Ничего криминального. Да еще пусть каждый вспомнит свой выпускной.
+1
POSiTiVE POSiTiVE # 05:31 09.09.2015
Ответить
Каким образом этот Серега оказался в это время там ?
А у этого майданутого "спецуха" такая,снимать всё якобы негативное в Крыму и под видом этакого дерьмеца выкладывать в сеть на радость таким же майданутым! Slava-2.jpg
+2
POSiTiVE POSiTiVE # 05:50 09.09.2015
Ответить
Ко всем,кто так рьяно осуждает данную ситуацию: да не будьте вы до такой степени ханжами!!! Во-первых,всё происходит во внеурочное время! Во-вторых,пускай даже и на предприятии,а разве мало у нас других предприятий,работники которых во внерабочее время на своих же рабочих местах устраивают всякого рода торжественные мероприятия с теми же посиделками и распитием спиртного?! Так тогда большую часть страны нужно увольнять! В-третьих,при чём тут дети?! Это наверняка дети кого-нибудь из педагогов! Или кто-то из вас,будучи детьми,ни разу не был со своими родителями на каких-нибудь застольях? И последнее,данный педагогический коллектив скорее всего,не имея лишних денег,решил сэкономить на кафе и провести свой корпоратив на своём предприятии. И всё бы было хорошо: учителя спокойно бы отдохнули,убрались бы за собой и ни ученики,ни их родители,ни мы с вами никогда бы ничего и не узнали,если бы этот МУДАК с камерой не появился бы там и не стал провоцировать людей!!! В связи с чем,отчасти,можно и объяснить ответную (защитную) реакцию людей! Так что ещё раз хочется повторить: не надо ханжества и всей этой псевдоморали! Раздули из мухи слона...
0
krumchanka krumchanka # 08:46 09.09.2015
Ответить
Натали, вы со своей ненавистью к школе становитесь популярной уже в соц.сетях ))) Это о вас пишут )))
Республики Крым" 21 ч · отредактировано · Помню, как в канун 9 мая некая Натали Натали по всем группам истерично размещала сообщения, что с нее в Ялтинской школе требуют 15 рублей на георгиевскую ленту, причем, на все мои просьбы о том, чтобы она предоставила адрес школы, ФИО директора - она не отвечала, она сбрасывала ссылки на свой сайт, где она пишет стихи. Сейчас, эта же женщина распространяет видео о гулянке в ялтинской школе, вновь, не отвечая на прямые вопросы. СОВЕТУЮ КАЖДОМУ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПОНИМАТЬ, В НАШЕ ВРЕМЯ, ОЧЕРНЯТ ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА И ОБЕЛЯТ ПОДЛЕЦА.
0
CAA CAA # 09:25 09.09.2015
Ответить
Да, как меняются люди с временем, в 30х годах донос написали бы на директора в "известную организацию", а сейчас все "доносы" в социальные сети выкладывают, но подоплека доноса от формы изложения не меняется (личная неприязнь, сведение "личных счетов") Как тут не вспомнить слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу:
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень
Да и подтаскивать на Алуштинский форум проблемы напрямую не сязанные с Алуштой тоже не ....
+1
veter veter # 10:59 09.09.2015
Ответить
Где молоденькие училки, с кем заниматься старшекласникам дополнительными занятиями после уроков?
-2
Kissmoon Kissmoon # 11:16 09.09.2015
Ответить
вы задолбали своими вопросами о молодых учителях, проститутку снимите , я смотрю для вас учителя исключительно для секса.
-2
Kissmoon Kissmoon # 11:22 09.09.2015
Ответить
Все понесли наказание, кто вы, что бы я вам предоставляла ф. и. о. директора школы, я рассказала всё компетентным органам, что касается этой съёмки, я её не снимала, и то что директора сняли -это правильно, это поддержало большинство депутатов, кстати это не ваша дочка выбросилась из окна, потому что напилась до беспамятства, кстати с подругами после школы? Вас это ничему не научило?
0
krumchanka krumchanka # 11:26 09.09.2015
Ответить
Ты обалдела ? Про тебя пишут везде и я скопировала слова с ФБ. Ты за своими смотри, а потом про кого-то думай. Ты это видео обсуждаешь везде и везде всех чернишь.
-2
Kissmoon Kissmoon # 11:44 09.09.2015
Ответить
Поругаться охота? Давай вперёд, флаг в руки, только моё время не отнимай.
0
krumchanka krumchanka # 11:57 09.09.2015
Ответить
Время ? Какое время ? Где ты на всех сайтах грязь льешь и время тратишь ? Больно надо. Не желай людям зла-а то по стихам и воздастся.
-3
Kissmoon Kissmoon # 11:58 09.09.2015
Ответить
дура
0
krumchanka krumchanka # 12:01 09.09.2015
Ответить
Опа ))) И это пишет автор детских сказок ? Да уж, сказку этого автора я точно посоветую никому не читать)))
+1
Viraj Viraj # 13:38 09.09.2015
Ответить
Золотые слова, Позитив. Жирный вам плюс. "Моралистов" у нас все больше и больше, прямо ангелы во плоти.
+2
veter veter # 16:09 09.09.2015
Ответить
Было дело, не стану отрицать.
0
POSiTiVE POSiTiVE # 04:41 10.09.2015
Ответить
+1
POSiTiVE POSiTiVE # 04:52 10.09.2015
Ответить
дура
Да уж,мадам,это Вас отлично характеризует: детский писатель,ничего не скажешь... А скажите мне пожалуйста,любезная блюстительница детской психики и морали,ведя подобный диалог в соц.сетях,чем Вы отличаетесь от осуждаемых же Вами и недостойных (по-Вашему) учителей???!!!
0
POSiTiVE POSiTiVE # 04:57 10.09.2015
Ответить
Ату,её...ату!
0
POSiTiVE POSiTiVE # 05:04 10.09.2015
Ответить
+2
POSiTiVE POSiTiVE # 05:51 10.09.2015
Ответить
Вот она и причина всего этого говна в сети: конфликт отдельных преподавателей с директором школы. Но больше всего улыбнуло заявление: "У человека цели уничтожить спорт как таковой,чтобы нация была спитая,скуренная по его образу и подобию и мыслила его категориями..." Прям узурпатор какой-то,на всю нацию нацелился... P.S. И ещё. Один из интервьюированных всю дорогу прекрасно так чешет по-русски,и тут внезапно проскальзывает украинское словцо. Якобы случайно,но наводит на определённые мысли,когда вспоминаешь и задумываешься кто автор видео и для кого или чего могут сниматься данные сюжеты!!!
+1
Viraj Viraj # 11:47 10.09.2015
Ответить
Еще интересны комменты на ютубе. У обычного ялтинского любителя поснимать, столько укропов быть не может.
+1
AVO AVO # 14:30 10.09.2015
Ответить
А у вас дома дети не присутствуют? Или не отмечаете никаких праздников? Другое дело если бы это происходило во время занятий, на глазах у учащихся.
0
AVO AVO # 14:35 10.09.2015
Ответить
Что вы к этим детям прицепились? Вы когда дома что то отмечаете детей куда деваете?
+1
AVO AVO # 14:50 10.09.2015
Ответить
Достаточно на его канал заглянуть и сразу все ясно. А еще говорят что Россия тоталитарное государство. На Украине его прибили бы уже если бы про Украину собирал мусор всякий. А по видео так там спортзал скорее всего не соответствует санитарным нормам.
-2
Kissmoon Kissmoon # 15:06 10.09.2015
Ответить
А вы читали мои сказки? Очень приятно...
0
Kissmoon Kissmoon # 15:33 10.09.2015
Ответить
Кстати о дуре, лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
0
Kissmoon Kissmoon # 15:34 10.09.2015
Ответить
Кстати о дуре, лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
+1
krumchanka krumchanka # 16:58 10.09.2015
Ответить
Так и я о том же. Хотя вы уж сильно самокритичны. Не надо уж так себя унижать.
-1
krumchanka krumchanka # 16:59 10.09.2015
Ответить
Да уж, на фоне фентези у вас даже словарный запас не меняется ( обнищали сказочники, что разным людям одно и то же пишите).
0
Kissmoon Kissmoon # 17:23 10.09.2015
Ответить
А вы другого не заслуживаете.
-1
Randoza Randoza # 17:40 10.09.2015
Ответить
кстати это не ваша дочка выбросилась из окна, потому что напилась до беспамятства, кстати с подругами после школы? Источник: alushta24.org © Алушта 24
!!!!! Зацепила за живое
0
Randoza Randoza # 17:44 10.09.2015
Ответить
А вы читали мои сказки? Очень приятно...
Так он только писать умеет!
+2
Randoza Randoza # 17:53 10.09.2015
Ответить
я смотрю для вас учителя исключительно для секса. Источник: alushta24.org © Алушта 24
А что, одно другому не мешает
+1
krumchanka krumchanka # 18:07 10.09.2015
Ответить
Да уж, оно конечно хорошо поклепы на людей лить (типа за ленточку заставили заплатить, на собрании расстроили, по улице только по вечерам хожу). Теперь "работаете" на продолжение. Днем выходите или все только по ночам ищите плохих учителей и директоров ))))
+1
ribolov ribolov # 18:23 10.09.2015
Ответить
-1
Kissmoon Kissmoon # 21:12 10.09.2015
Ответить
-3
Kissmoon Kissmoon # 21:14 10.09.2015
Ответить
Важен не канал, а то что снято... А снята неприятная правда, думаю пора закрывать тему, так как директор уволен, идёт проверка и следствие...
+1
krumchanka krumchanka # 21:39 10.09.2015
Ответить
Директор отстранен на время расследования данного случая.
0
ostrov ostrov # 07:00 11.09.2015
Ответить
народ, просто выложила интересное видео, а вы опять всё в политику, а если бы это видео не он снял бы,....
-2
Kissmoon Kissmoon # 07:30 11.09.2015
Ответить
Спасибо вам за понимание.
0
viki-id71 viki-id71 # 07:58 11.09.2015
Ответить
А чем ещё электорату заниматься, как не политикой. Он в этом очень разбирается.
0
Viraj Viraj # 11:11 11.09.2015
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...
+1
Viraj Viraj # 11:13 11.09.2015
Ответить
Да кому это нужно, кроме этого чмырдяйского тролля-провокатора. Перешел на одну из сторон конфликта и гонит беса.
+1
CAA CAA # 20:28 11.09.2015
Ответить
Родительская общественность школы № 7 в Ялте, где произошло застолье, написали письмо в поддержку директора. При этом обвинив автора ролика в провокации, назвав его радикально отрицательно настроенным. news.allcrimea.net
0
viki-id71 viki-id71 # 23:14 11.09.2015
Ответить
обвинив автора ролика в провокации Я даже заметила между кадров, как этот оператор с целью провокации незаметно поставил на край стола две бутылки коньяка и бутылку водки.
0
POSiTiVE POSiTiVE # 00:12 12.09.2015
Ответить
Легко!
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 00:16 12.09.2015
Ответить
лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
С первой половиной этого высказывания абсолютно согласен! А вот со второй...некая загвоздочка,так сказать. Воспитанный человек уже по определению не может быть тварью...
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 00:25 12.09.2015
Ответить
А вы читали мои сказки?
Нет,не читал,видел только Ваши о них объявления. Но,тем не менее,не обязательно читать Ваши вирши,чтобы составить пускай не глубокое,но общее представление об их авторе-вполне достаточно ваших некоторых высказываний в соц.сетях...
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 00:29 12.09.2015
Ответить
он только писать умеет
Не хочу Вас сильно разочаровывать,но и читать всё-таки тоже!
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 00:43 12.09.2015
Ответить
Вы когда дома что то отмечаете детей куда деваете?
Наверное,готовят их под закуску......
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 00:46 12.09.2015
Ответить
У обычного ялтинского любителя поснимать, столько укропов быть не может
Так и я о чем же!...
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 00:48 12.09.2015
Ответить
Достаточно на его канал заглянуть и сразу все ясно.
Совершенно верно!
А еще говорят что Россия тоталитарное государство. На Украине его прибили бы уже если бы про Украину собирал мусор всякий.
Вот и я,при случае,то же самое всегда привожу в пример этим упоротым!!! А они не слышат...не видят...
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 00:57 12.09.2015
Ответить
Важен не канал, а то что снято
А ещё кем и с какой целью!!!
думаю пора закрывать тему
Не,это нормально? Сначала сами раздули,спровоцировали здесь этот срач,а теперь в кусты?
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 01:07 12.09.2015
Ответить
а вы опять всё в политику, а если бы это видео не он снял бы
Тогда,возможно,обошлись бы только социальной стороной вопроса. Но суть-то в том,что видео снял именно он!...
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 01:11 12.09.2015
Ответить
Перешел на одну из сторон конфликта
При этом,находясь в тылу у другой... Вот этого главное не забывать!!!
-1
POSiTiVE POSiTiVE # 01:15 12.09.2015
Ответить
viki,не утрируйте...
0
AVO AVO # 10:37 12.09.2015
Ответить
А ей ничего другого не остается, по видимому в этой школе больше прицепиться не к чему.
0
POSiTiVE POSiTiVE # 04:25 13.09.2015
Ответить
по видимому в этой школе больше прицепиться не к чему.
Да не,можно ещё предъявить,что салаты слишком крупно нарезаны и на бутербродах не по одной,а по две шпротины...
+1
ANGEL ANGEL # 22:43 17.09.2015
Ответить
Cняли с поста директора этой школы. Источник : www.rg.ru В горсовете Ялты сообщили, что Иван Шарудило, равно как и учительница математики, будут уволены. "Детям всех классов накануне было передано от учителей, что в субботу намечается "День здоровья", занятий не будет. В ходе разбирательств бумаг, подтверждающих, что действительно занятий не должно быть, не обнаружено. Их просто нет", - рассказали в горсовете. Увольнение пройдет по статьям "Халатность" и "Превышение служебных полномочий".
0
Kissmoon Kissmoon # 07:51 18.09.2015
Ответить
И поделом!

Написать комментарий