Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште пройдет митинг против троекратного увеличения тарифов ЖКХ

10:48 15.09.2015

19 сентября в 10:00 на площади Советской возле здания горсовета Алушты состоится митинг против троекратного увеличения тарифов ЖКХ. Организатором митинга выступает Алуштинский горком КПРФ. Данное публичное мероприятие согласовано с властями – разрешение на его проведение подписано главой горадминистрации Игорем Сотовым.

Митинг пройдет под лозунгами: «Троекратному повышению тарифов ЖКХ – НЕТ!», «Власть игнорирует мнение жителей города!» и «Единороссов-регионалов в отставку!». На мероприятии планируется организовать сбор подписей под обращением к Президенту РФ Владимиру Путину.


По материалам: www.tvoya-gazeta.com


Автор Quasar
Quasar 10:48 15.09.2015 13 4808
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (13)
0
kompress kompress # 13:31 15.09.2015
Ответить
Обращаю внимание, что не одна из политических партий, или общественных организаций не посчитали для себя нужным выразить протест против значительного роста тарифов ЖКХ. Как и все те, кого это проблема волнует я выйду на митинг и приглашу всех своих знакомых и друзей. Надеюсь, что коммунисты подготовят хорошее решение и обращение к Путину. ВСЕ НА МИТИНГ-ПРОТЕСТ ПРОТИВ РОСТА ТАРИФОВ ЖКХ В СУББОТУ, 19 СЕНТЯБРЯ, 10-00
0
krumchanka krumchanka # 13:52 15.09.2015
Ответить
Здесь вы не правы. Пробовал выразить свое отношение к этому член общественного совета Мельников ( Русская община), но всем уважаемые члены общественного совета не поддержали его . Хотя он говорил о том,что в три раза поднимать тарифы -много и люди будут возмущаться. Посмотрим как пройдет этот митинг. Надеюсь по теме. Так как митинг против застройки парков превратился в балаган (хотя он не был разрешен), но и здесь опять возник лозунг "единороссов регионалов в отставку"ж А может стоит убрать политику и просто по городским проблемам пройтись ?. До субботу недалеко. Хотя уже кандидатура "смотрящего" от администрации вызывает сомнение. Как сможет отвечать на вопросы людей человек,который именно эту область не курирует. Лабушкин потерялся наверное ?
0
сало сало # 11:53 16.09.2015
Ответить
платить не будут и все начинания депутатов Алушты рухнут...
+1
Samael Samael # 14:27 16.09.2015
Ответить
сделай людям плохо, а потом верни как было и тебя будут на руках носить. но тут сомнительно, что понизят тарифы. оф. власти ноют, что новые тарифы и так не отвечают действительности и их нужно ещё повысить. хоть чуть-чуть)
+1
kompress kompress # 15:21 16.09.2015
Ответить
Возможна власти и правы, но так повышать цены, практически, в один присест, психологически неверно. Перед тем, как повышать, нужно доказать, что это необходимо, а это большая и разносторонняя работа. Это не одна реплика, или статейка в газете или сайте. Это проведение встреч с жителями. Это листовки. Это неоднократные публикации и все с доказательствами, цифрами и фактами. А когда из аргументов только один "такая экономическая ситуация", то возникает ощущение, что кому-то очень на руку использовать нынешние сложности в своих целях. Санкции, нефть, порой, используются чиновниками, как прикрытие своей профессиональной беспомощности. А некоторые с язвительностью добавляют, вы сами этого хотели. Вы хотели в Россию - нате, получите.
+2
сало сало # 16:12 17.09.2015
Ответить
В Клину и Высоковске, как и во многих других городах страны, состоялась Всероссийская акция протеста «Против повышения тарифов на коммунальные услуги ЖКХ» Коммунисты говорили о том, что партия «Единая Россия», её федеральные и областные лидеры не сдержали своих предвыборных обещаний о недопущении роста цен в этом году. В первую очередь это очевидно на примере жилищно-коммунального хозяйства. Чтобы обмануть население и добиться нужного результата в марте, повышение тарифов на коммунальные услуги было перенесено с января на июль – подальше от выборов. А в сентябре состоялось ещё одно, запланированное «партией власти», увеличение тарифов. В Московской области выросли тарифы практически на все ресурсы и коммунальные услуги: горячую и холодную воду, тепло, электроэнергию, газ, водоотведение, утилизацию мусора:
-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:54 17.09.2015
Ответить
Поддерживаем. Тем более в этот день Всероссийская акция НОДа "Остановим социальные бомбардировки населения" Мы же, НОДовцы г.Алушта, проводим пикет, посвященный этой теме, 18 сентября на площади Советской с 14 00 . Видео о причинах, которые не лежат на поверхности... но именно они разрушают нашу жизнь
+1
Николай Николай # 20:06 17.09.2015
Ответить
А где можно увидеть документ по повышению тарифов на ЖКХ с разными там обоснованиями, статьями? Захотелось снова посмотреть, а где искать, не пойму
0
kompress kompress # 09:54 18.09.2015
Ответить
Вы не единственный, кто не понимает. Создается впечатление, что кто-то, намеренно, увеличивает градус социальной напряженности.
+1
сало сало # 12:03 18.09.2015
Ответить
11.jpg 101.jpg
0
Alex Alex # 19:31 18.09.2015
Ответить
За счет наших кошельков , обогощаются самые богатые монополии страны . Или , это такая политика государства , которое пытается возмести потери за счет нас , из-за низкой стоимости нефти . Во всем мире , все дешевеет , в России - все наоборот .
+1
Радуга Радуга # 21:03 18.09.2015
Ответить
Ну почему же. Сегодня, 18 сентября, нодовцы стояли пикетом на площади Советской четыре часа с лозунгами:"Остановим социальное бомбардирование населения". Раздавали газеты, листовки, объясняли причины ухудшения уровня жизни, поднятия цен в ЖКХ и что нужно делать.
0
Радуга Радуга # 21:14 18.09.2015
Ответить
Создается впечатление, что кто-то, намеренно, увеличивает градус социальной напряженности.
Согласна с вами. Это регулируемое все усиливающееся давление на народ с далеко идущими целями... Нашу энергию хотят направить в "нужном" направлении... Как в Киеве направили гнев народа против Януковича на развал государственности

Написать комментарий