Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Итоги праздника Единства

20:42 06.11.2015


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 20:42 06.11.2015 34 5005
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (34)
+1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 18:27 07.11.2015
Ответить
В.Путин подписал закон, который нанёс удар по всем чиновникам. Раньше это касалось только депутатов Госдумы, теперь - всех чиновников в России, до самых мелких: - если имеешь зарубежные счета - пошел вон с должности. Сегодня Владимир Путин подписал новый антикоррупционный закон. Мера в нем не радикальная, но очень к ней близка. Итак, стоит только любому депутату, сенатору, муниципальному чиновнику просрочить сдачу декларации об имуществе и доходах, то его лишают мандата. То есть выгоняют с уютного кресла. Нововведение довольно серьезное. Кроме того, муниципальным депутатам и чиновникам положено избавится от иностранных счетов. Раньше такое делать обязали только федеральных политиков, а теперь попали под раздачу все. Приятно видеть когда государство принимает меры в борьбе с коррупцией. Ждем продолжения, оно необходимо.Путин подпис про чиновников.PNG
0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 19:20 07.11.2015
Ответить
СРОЧНО! ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЖДЕТ КРАХ?! Министерство экономики тут же после праздника подложило "свинью"... Саботируется запрет В.В.Путина повышать налоги для бизнеса.
Результат отсутствия поддержки Национального Лидера. То, что и говорилось раньше, все будет только ухудшаться, пятая колонна будет распоясываться и дальше, пока народ не поднимется с требованием РЕФЕРЕНДУМА!!!
0
ribolov ribolov # 20:56 07.11.2015
Ответить
"Результат отсутствия поддержки Национального Лидера." А это как ?Поделиться в FacebookВконтактеОдноклассники В России наблюдается тотальная поддержка (86% одобрения) Владимира Путина на посту президента страны, сообщает «Левада-центр», основываясь на исследовании, проведенном в мае.Источник: fishki.net © Fishki.net А теперь еще выше.
0
CAA CAA # 20:56 07.11.2015
Ответить
Налогообложение ИП в 2016 году taxpravo.ru
0
Радуга Радуга # 08:20 08.11.2015
Ответить
Рейтинг высокий, это хорошо, но ничего не дает Путину в плане воздействия на внутренние разрушительные процессы. Рейтинг не дает возможности остановить саботаж некотрых министров , например, чтобы не повышали пенс.возраст, чтобы не разрушали образование, чтобы не повышали налог бизнесу... Права В.В. может дать только Референдум, потому что по действующей конституции у него нет юридических прав воздействия.
-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 08:28 08.11.2015
Ответить
Вот, например, саботаж Указа Путина министром образования: Мы не дадим Путину сделать патриотическое движение школьников за Россию? Доклад Ливанова в Вашингтоне 07.11.2015 Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов во время выступления в Вашингтоне заявил, что новое «Российское движение школьников» создается на внеидеологической основе, сообщает ТАСС. «Организация школьников, которая сейчас создается в России, — это, конечно, с одной стороны, воссоздание традиций внешкольного воспитания детей, которые были в Советском Союзе», — сказал он. Тем не менее, подчеркнул Ливанов, организация создается «уже на внеидеологической основе». По словам министра, «такие организации существуют во многих странах». Например, в Соединенных Штатах это организация скаутов. «Она учит молодых людей многим практически важным вещам — лидерству, способности работать в команде, реализовывать совместные проекты», — добавил Ливанов. Глава Минобразования считает, что в рамках школы реализовывать подобное неправильно и неэффективно. «Российское движение школьников», по его словам, рассматривается как внешкольная система воспитания и социализации молодого поколения. Директор Кеннановского института, где выступал Ливанов, Мэтью Рожанский ответил министру, что у американских скаутов, как многие считают, «идеология все-таки есть». Президент России Владимир Путин 29 октября подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Источник: gazeta.ru pdnHHz7utr8.jpg
+1
krumchanka krumchanka # 08:48 08.11.2015
Ответить
не хотела коментировать, но не выдержала. Вы даете ссылку на основой блог записей, а можете дать именно на эту статью. Уж сильно мне хочется узнать что же действительно написали в СМИ, а то получится как rusnod.ru ( а ведь про этот случай говорили уже ,что мероприятие устраивали не НОДовцы) Стыдно должно быть, стыдно.
0
Радуга Радуга # 11:54 08.11.2015
Ответить
Крымчанка, за что должно быть стыдно? Если вы хотите поправить, дать ссылку не на сайт руснод, то давайте, нет никаких проблем
0
krumchanka krumchanka # 12:16 08.11.2015
Ответить
Вообще то 1) принято если даешь какую-то информацию -давать именно на неё ссылку, а не так как НОД посолонь сделал(а). Вот я бы действительно хотела почитать это выступление нашего министра , а ссылка на саму статью не дана. Т.е это не полностью данная информаци. 2). По ссылке,которую я дала на сайт нода оказывается,что чуть ли не нод организовал встречу в ДК с союзом офицером. хотя эту встречу организовывали другие люди. Стыдно должно быть за неправильно поданную информацию, за заслуги ,которых нет. ПЫ.СЫ ( если бы это действительно была встреча организована НОДом, то я бы своему сыну туда не советовала идти ). Слишком агрессивная политика некоторых членов нода лично меня приводит в замешательство. По поводу
Если вы хотите поправить, дать ссылку не на сайт руснод, то давайте, нет никаких проблем
если у меня возникают проблемы - я их решу без вашего на то совета. А ссылку я дала специально для ознакомления, а не так как ваш(а) НОД посолонь.
0
Randoza Randoza # 16:20 08.11.2015
Ответить
Кстати:
    Отсутствие идеологии - это тоже идеология.
0
Randoza Randoza # 17:58 08.11.2015
Ответить
Я вот иногда думаю: -За кого вы принимаете тех, кому все это пишите?-
0
Радуга Радуга # 20:29 08.11.2015
Ответить
Отсутствие идеологии - это тоже идеология.
Идеология анархии? Или же хаоса? Как по вашему?
0
Randoza Randoza # 20:35 08.11.2015
Ответить
Вы мне провокационные вопросы не задавайте. Как я вижу, вам еще много и долго набираться опыта жизни, чтобы начать понимать фразу, которую я написал.
0
Радуга Радуга # 20:42 08.11.2015
Ответить
Странно, почему вы не увидели ссылку внизу сообщения НОД Посолонь. вот она www.gazeta.ru в более развернутом виде, я статью прочитала.Или вы не доверяете Газете.ру?ТОгда другое дело. А по поводу встречи с офицерами надо уточнить информацию, а не рассыпаться в обвинениях. После встречи с заместителем депутата Госдумы Романом, мы слышали, как координатора НОД пригласил руководитель союза офицеров выступить в конце собрания этого союза и познакомить с народным движением. Это было недели за две, или больше до собрания. То, что там был запланирован праздник, мы не знали и не собирались в нем участвовать, тем более организовывать что-либо. Как у вас все сложно... Мы, нодовцы, манией величия не страдаем.
+1
Радуга Радуга # 20:45 08.11.2015
Ответить
Нет, это не провокационный вопрос. Просто интересно, какая может быть идеология в таком случае. может, это зависит от каких-то факторов. Например, идеология на Западе. Как ее можно назвать, либеральной, демократической, или наоборот, свободной от разных запретов...
0
krumchanka krumchanka # 20:46 08.11.2015
Ответить
Странно, почему вы не увидели ссылку внизу сообщения НОД Посолонь.
почему странно ? там она не ссылкой , а просто скопированной .
0
Радуга Радуга # 20:50 08.11.2015
Ответить
почему странно ? там она не ссылкой , а просто скопированной .
А, ну так это дело техники. Кто имеет опыт, а у кого его мало.
0
krumchanka krumchanka # 20:51 08.11.2015
Ответить
Мы, нодовцы, манией величия не страдаем.
Оставлю свое мнение при себе по этому поводу. За ссылку спасибо, прочитала. При этом пока "саботажа" я не увидела. Конечно я в политических интригах я мало что понимаю, но в указе указано,что
Целью создания движения является "совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей".
Президент не говорит об идеологии, но указывает о системе российских ценностей ))).
0
Радуга Радуга # 20:56 08.11.2015
Ответить
Оставлю свое мнение при себе по этому поводу. За ссылку спасибо, прочитала. При этом пока "саботажа" я не увидела.
В этом и есть вся "соль"... А как "культурно" говорит Силуанов о том, что срочно нужно повышать порог пенсионный. Хотя Путин все-время говорит о том, что нельзя повышать пенс. возраст. Вот так, "красиво" , саботируются указы В.В.
0
krumchanka krumchanka # 22:06 08.11.2015
Ответить
Я конечно понимаю,что у вас в мыслях все правительство России )), но обсуждали вообще то высказывания Ливанова, а о Силуанове здесь не говорили. К тому же ни вы ни я не можем повлиять на это кроме нашего Президента ( только прошу не надо напоминать мне о референдуме - с меня достаточно).
+1
karabi karabi # 22:37 08.11.2015
Ответить
срочно нужно повышать порог пенсионный
А чем мотивируют это повышение? Желательно не со слов Фёдорова, а с другого источника, пожалуйста.
0
veter veter # 22:46 08.11.2015
Ответить
Отсутствие идеологии это идеология похунизма.
0
liverpul liverpul # 00:01 09.11.2015
Ответить
фёдора сжечь как джордано бруно
0
POSiTiVE POSiTiVE # 02:34 09.11.2015
Ответить
остановить саботаж некотрых министров , например, чтобы не повышали пенс.возраст, чтобы не разрушали образование, чтобы не повышали налог бизнесу.
А по-Вашему,это решает министр? А как же Гос.Дума? Очередная ваша некомпетентность! Вот к чему приводит общение не своими мыслями,а лозунгами!!!
+1
POSiTiVE POSiTiVE # 02:43 09.11.2015
Ответить
Ну если постараться,то из любого контекста можно выдернуть всё,что угодно и перекрутить так,как удобно!!!
-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 17:46 10.11.2015
Ответить
Хроника пикирующего правительства – зачем оно пытается разрушить народное единство? Николай Стариков Положение в российской экономике становится тревожным. Сложности начинают ощущаться во всех сферах, при этом главная и общая проблема – падение спроса. Говоря проще, в экономике нет денег. Нет у компаний, нет у людей. А если нет у первых и у вторых, то в перспективе они не смогут заплатить налоги в прежнем размере, упадет товарооборот. Следовательно, уже в бюджете станет меньше денег. И с этим надо что-то срочно делать. Хочется подчеркнуть: сегодняшние проблемы не столько из-за санкций США, сколько из-за некомпетентности или прямого вредительства экономического блока правительства Медведева. Правительство заседает, экономика проседает. rusmi.su pj6z5rxd97.jpg
+2
Viraj Viraj # 17:53 10.11.2015
Ответить
Не знаю, прав ли я, но посмотрев это видео (посмотрите оно короткое), начинаю приходить к мысли, что с нашим народом происходят качественные позитивные изменения. Такого нигде и никогда не видел, как и не слышал: www.youtube.com
0
veter veter # 23:04 10.11.2015
Ответить
В смысле, как сказали в ролике флешмобил? Это круто! А мы раньше, как дураки ветеранам звёздочки на калитку прибивали и одиноким бабушкам огороды копали, дрова кололи.
+1
Viraj Viraj # 23:10 10.11.2015
Ответить
Не знаю,то такое "флешмобил", но флешмоб на концерте сложно организовать. Изначально, может быть, но поддержка феноменальная. И это позитив. Ну и лично для Вас, не легко уважающим себя личностям (да и не только) заставить просто так, без сопереживания стать на колени, а на видео люди сознательно это сделали с целью почтить память погибших. А сравнение с СССР мне импонирует.
0
Randoza Randoza # 15:39 11.11.2015
Ответить
но флешмоб на концерте сложно организовать.
Запросто! Флешмо́б переводится как «мгновенная толпа»; заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Например, похулиганить на концерте. Такая группировка еще в средние века называлась "клака".
-1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 18:11 14.11.2015
Ответить
Первое чтение бюджета 2016...Саботажники... Тарифы...
+1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 18:38 14.11.2015
Ответить
А чем мотивируют это повышение?
Повышение пенсионного возраста со слов министра Силуанова... о повышении пенсионного возраста Гладко говорит, но не учитывает того, что средний уровень жизни в России не такой как в европейских странах (на 91 месте) Уровень жизни А вот , что говорил на тему повышения пенсионного возраста В.В. Путин против повышения пенсионного возраста
-1
karabi karabi # 19:19 14.11.2015
Ответить
Как процитировал когда-то К. Кинчев одну истину - правильный вопрос, уже является ответом. Это мой вопрос был с подвохом, чтобы Вы сами нашли ответ, чтобы снова не было тут снова лозунгов, бойни и разногласий. На него можно было бы ответить гораздо проще. С чего слагается пенсия, те, кто работает, обеспечивают тех, кто на пенсии. Уровень рождаемости низкий(особенно в 90-е), многие работают за зарплату в конверте. Уровень жизни понемногу начал подниматься, возраст пенсионеров подниматься. Ну и другие факторы. Вот и наступает кризис в ПФ, вот и ищут выход... Какой способ это исправить? Кто виноват? )))
-1
viki-id71 viki-id71 # 23:33 14.11.2015
Ответить
Вот Вам второй комментарий бюджета пятницы 13-го. rusvesna.su Ну и ещё всякое. www.kp.ru

Написать комментарий