Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Кто кого обманывает о графиках и информированием населения

19:33 04.01.2016

Слушал вчера на штабе ЧС бодрые доклады наших руководителей об информации населения и графиками отключения на каждом подъезде высоток ,улицах, магазинах ,автобусах, остановках.Особенно меня порадовал доклад зам. министра МВД Крыма: все наклеено и всех информировали - участковые проверили и доложили.
Утром вышел прогуляться и заодно посмотреть на наклеенные графики . Видимо их снег и ветер сдул . Прошелся от почты на Мирном до исполкома и не увидел (хоть очень хотел) ни одного .
На месте/окне исполкома, где всегда висели графики пусто , кроме №м/т Крымэнерго. Дежурный сказал ,что их не было и когда будут - развел руки.


Автор ribolov
ribolov 19:33 04.01.2016 10 3276
Оцените пост
5
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (10)
+1
ribolov ribolov # 19:34 04.01.2016
Ответить
Слушал вчера на штабе ЧС бодрые доклады наших рукойводителей об информации населения и графиками отключения на *каждом подъезде высоток ,улицах,магазинах,автобусах ,остановках.Особенно меня порадовал доклад зам министра МВД Крыма -все наклеено и всех информировали -участковые проверили- и доложили. Утром вышел прогуляться и заодно посмотреть на наклеенные графики . Видимо их снег и ветер сдул . Прошелся от почты на Мирном и до исполкома и не увидел (хоть очень хотел) ни одного . На месте/окне исполкома, где всегда висели графики пусто ,кроме №м/т крымэнерго. Дежурный сказал ,что их не было и когда будут развел руки.
+4
ribolov ribolov # 19:44 04.01.2016
Ответить
Сегодня немножко *вздрючили * наших деятелей -надеюсь будет решение об увольнении *ресовца * и рядом сидящих с ним .(на Картинке штаба) ). Пишите ,звоните ,обращайтесь по соц сетям на штаб ,Аксенову .-больше будем писать и указывать на недостатки -нам легче будет. Аксенов есть во всех соц сетях. Вместе мы обратим внимание на наши проблемы.
0
Cinik Cinik # 21:36 04.01.2016
Ответить
Ну, если объективно, то технически и физически нереально строго соблюдать график, так как потребление "плавает". Хотя, конечно, очень эта неопределённость напрягает.
+3
ribolov ribolov # 21:56 04.01.2016
Ответить
нереально строго соблюдать график,КОТОРОГО НЕТ а если нет то и соблюдать не надо !
+4
Дядя-Ф-дор Дядя-Ф-дор # 21:59 04.01.2016
Ответить
На территории обслуживания Алуштинского РЭС находится достаточное количество ДГУ суммарная мощность которых составляет около 10 МВт. Лимит выделенный на Алушту сетями КрымЭнерго-15 МВт. Периодически включая генераторы в часы "пик"можно добиться выполнения любого графика,просто гораздо проще ничего не делать,списывать топливо и пилить "бабло"......
+1
ribolov ribolov # 22:10 04.01.2016
Ответить
Вы график видели ?-думаю нет. И вопрос то в обмане доклада зам МВД Крыма на докладе в штабе ЧС КРЫМА. Это ведь паренек с улицы и должность его должна соответствовать не погонам ,а борьбе за правду и справедливость.Значит и докладывать нужно правду или сказать *я не знаю *.И не подставлять младших по званию (участковых) Предлагаю -все видимые *графики*? фиксировать Участковыми на мобильник и показать нам и шефу от МВД в нете .Тогда мы точно будем знать ,что участковый проверил каждый подъезд и улицу и дом ,где нет газа .
+4
ribolov ribolov # 22:22 04.01.2016
Ответить
Сегодня наши *правители * уже пиzдюлей получили ,может одумаются . Раньше на 18 МВт нам вполне достаточно было ... просто гораздо проще ничего не делать,списывать топливо и пилить "бабло"...... В этом вся и суть . И самое главное ,все это знают ,а как побороть ??? Сегодня Аксенов напомнил о *сталинских временах* возможно и надо по всей строгости ЧС/военного времени нескольких неадекватных с верхушки отправить на Колыму или Магадан на *вечное поселение*
0
krumchanka krumchanka # 07:41 05.01.2016
Ответить
Ничего не могу понять ((( Ранее свет отключали меньше,чем вчера. А 4 января график соблюдали строго (2 через 2) С чем это связано ? Вчера вообще в "Спартаке" какие то серьезные учения были ( полиция дорогу перекрывала. ФСБ было, лабаратории прибыли). Так вот даже при таких учениях город не дал им свет для проведения проверки ( видно было,что свет появился на территории только как и везде). А если что-то серъезное. то выходит и энергетики городские не дернутся на помощь ?
0
ribolov ribolov # 10:45 05.01.2016
Ответить
Какая обстановка сегодня ? На Мирном пока не отключали..(постучал по дереву)
+1
POSiTiVE POSiTiVE # 08:01 07.01.2016
Ответить
Сегодня немножко *вздрючили * наших деятелей
Ага! Что аж после этого среди ночи приехали на кране снимать генератор у школы №2 для нужд Изобильного. Хотя могли это сделать давно и сами,без каких-либо вздрючиваний...если бы работать хотели!!!
Пишите ,звоните ,обращайтесь по соц сетям
А только так и можно их заставить работать!!! Проверено неоднократно!

Написать комментарий