Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

«Российский Союз Молодежи» провел в Алуште спортивный пробег и танцевальный флешмоб

22:21 18.03.2015

В рамках общегородского празднования Дня воссоединения Крыма с Российской Федерацией Алуштинское городское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и управление образования и молодежи Администрации Алушты провели спортивный пробег и танцевальный флешмоб.
Всего в праздничном мероприятии приняло участие свыше 100 молодых людей.
Спортивный пробег стартовал из Профессорского уголка и финишировал на площади Советской, его маршрут пролегал по главным улицам города – Набережной и Ленина.

После пробега молодежь активно участвовала в танцевальном флешмобе.
— Своим примером мы хотели показать, что в нашем городе есть активная, патриотически настроенная молодежь, и у нас это получилось, — считает Председатель местной организации «Российский Союз Молодежи» Александр Парцхаладзе. — Несмотря на дождливую погоду, ребята с радостью приняли участие в пробеге, за что хочется сказать им отдельное спасибо. Проводя спортивные мероприятия, мы стараемся максимально оградить молодежь от вредных привычек и негативного влияния улицы. Надеюсь, в дальнейшем молодежь нашего города будет еще более массово поддерживать наши мероприятия. От лица нашей организации поздравляю крымчан с праздником, желаю Крыму процветания, единства, а также мирного неба над головой.


Автор RSM
RSM 22:21 18.03.2015 5 3502
Оцените пост
6
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
+3
SergVideo SergVideo # 18:34 19.03.2015
Ответить
Вот танцевальный флешмоб:
0
ribolov ribolov # 18:47 19.03.2015
Ответить
Молодцы ! Вот только погода подкачала, но летом будет хороший праздник День молодежи и у ребят будет возможность показать себя ,как говорится ,во всей красе.
0
Кольт Кольт # 21:39 19.03.2015
Ответить
Если честно было веселее чем на Новый год
0
ribolov ribolov # 19:08 22.03.2015
Ответить
Было бы здорово ! Но 24 марта 2014 года президент России подписал указ о возрождении программы ГТО Глава России Владимир Путин подписал указ № 172 о возрождении в стране норм ГТО – физкультурной программы советских времен по воспитанию патриотической молодежи. Также в указе решено оставить и прежнее название данной программы – «Готов к труду и обороне». Этим нынешнее правительство страны подчеркивает дань традициям национальной истории, отметил Путин на прошедшем заседании Совета по развитию физкультуры и спорта России. Также глава государства добавил, что для развития массового спорта в России даже имеются финансовые средства, поскольку не все выделенные бюджетные средства на Игры в Сочи были израсходованы в 2014 году. Именно эти средства и планируется освоить для начала действия программы ГТО.http://olimp.kcbux.ru Уже это хорошо.Значки ГТО (2014) гто.png
0
ribolov ribolov # 19:13 22.03.2015
Ответить
Военно-спортивная игра "Зарница"http://festival.1september.ru/ Поткина Ольга Викторовна, учитель начальных классов Разделы: Преподавание ОБЖ Формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, духовно-нравственных ценностей, ответственности. Задачи: Воспитание единого сплоченного коллектива. Выбор формы творческого самовыражения. Привлечение школьников к здоровому образу жизни. Подготовка к преодолению трудностей, выработка навыков действия в экстремальных ситуациях, умение оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему. Программа мероприятия: Формирование. Торжественная линейка открытия военно-спортивной игры “Зарница”. Представление команд. Прохождение этапов конкурса участниками игры. Подведение итогов и награждение победителей и призеров. Были бы желающие !

Написать комментарий