Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Для предпринимателей в Симферополе проведут семинар по работе с госзакупками

16:40 02.04.2014
В Симферополе 3-4 апреля представители общественной организации «Деловая Россия» проведут практический семинар «Государственные и корпоративные закупки РФ: теория и практика». Об этом сообщила пресс-служба общественной организации. В рамках встречи все желающие смогут ознакомиться с порядком осуществления госзакупок в соответствие с законодательством РФ. Участники и заказчики торгов смогут узнать о способах закупок, правилах определения поставщиков, порядке заключения и исполнения контракта, контроле за исполнением, смогут на практике изучить работу электронной торговой площадки «Фабрикант.ру», позволяющей проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме он-лайн. Приглашаются все желающие. Участие в семинаре бесплатно. Семинар пройдет в Крымском украинском музыкальном театре с 9.00 до 15.00.

Автор vs
vs 16:40 02.04.2014 2 2435
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
-1
ribolov ribolov # 17:24 02.04.2014
Ответить
Однозначно,такие семинары нужны и не только в Симферополе ,а в каждом районном центре Крыма . И желательно транслировать такие семинары по ТВ Крыма и ФМ радио.Идет лето /сезон и если Украина закроет границу для в воза овощей и сельхоз продуктов с юга Украины придется быстро (уже сейчас ) перестраиваться на Краснодарский Край ,а то новые правила и затраты на дорогу и прочее.
0
Кремень Кремень # 08:48 04.04.2014
Ответить
Частные предприниматели уже настроены вести поставки с тех регионов России, так сказать кто первый, тот больше и урвет. А уже с Украины многое урезано в поставке, что-то вообще не проходит + сейчас там все дорожать будет, как минимум из за границы. А вообще насколько знаю, уже есть ряд поставщиков с Краснодарского края, да и товары стали появляться в магазинах Российские.

Написать комментарий