Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

С 10 мая в Крыму будут действовать ПДД России

10:34 22.04.2014
В Крыму с 10 мая будут действовать правила дорожного движения, соответствующие законодательству Российской Федерации. В настоящее время Госавтоинспекция МВД по Республике Крым проводит профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение аварийности на дороге. С 21 марта на территории Республики Крым действует законодательство Российской Федерации. В настоящее время участники дорожного движения на территории Крыма адаптируются к требованиям действующего законодательства. Адаптационный период будет действовать до 10 мая т.г. В течение этого времени инспекторы, в основном, будут проводить профилактическую, разъяснительную работу с участниками дорожного движения, информируя их о наступающей ответственности за нарушения ПДД. После указанного срока за несоблюдение правил дорожного движения, влияющих на безопасность, нарушители будут привлекаться к ответственности, согласно действующему законодательству. Источник: пресс-служба МВД Респубики Крым

Автор ANGEL
ANGEL 10:34 22.04.2014 4 3449
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
ribolov ribolov # 11:03 22.04.2014
Ответить
Возможно,хоть теперь наведут порядок на Советской площади,А то скоро и в автобус невозможно будет войти. Особенно борзеют возле перехода перед ЧБРР и на замечания нарушители не реагируют.
0
Quasar Quasar # 11:46 22.04.2014
Ответить
Как подумаю, что скоро лето - охватывает ужас! Город небольшой, компактный и пешком с одного конца в другой можно пройти за 20 минут. Какие могут быть катания на машине из одного угла в другой? Немедленно нужно решение огромной проблемы в нашем городе - наведение порядка по стихийным автостоянкам возле домов и парковкам в запрещённых местах! Город должен дышать, а не задыхаться в выхлопных газах и просыпаться от воя сигнализаций. Это же всё-таки курорт где на первом месте обязан быть покой и комфорт.
0
veter veter # 13:18 22.04.2014
Ответить
А кто наводить будет? У наших глаза закрыты.
0
Edelweiss Edelweiss # 13:33 25.04.2014
Ответить
- "Адаптационный период будет действовать до 10 мая т.г. В течение этого времени инспекторы, в основном, будут проводить профилактическую..."- это только на словах, уже во всю ШТРАФУЮТ по законодательству Российской Федерации!

Написать комментарий