Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крымскую «элиту» ждут тяжелые времена: Путин — это не Янукович .

10:07 16.07.2015

Печальный опыт правления макеевской команды Василия Джарты ничему не научил т.н. крымскую элиту — она вновь довела положение дел на полуострове до ситуации, когда столице необходимо железной рукой наводить порядок. Однако, в отличие от украинских времен, теперь последствия для местных олигархов окажутся куда более серьезными.

Такой прогноз на своей страничке публикует крымский тележурналист Олег Крючков, глава корпункта НТВ на полуострове. «Люди учатся или на своих ошибках или на чужих, крымская элита не учится ни на чем. История циклична, подобный удар дубиной по башке уже был. После длительной грызни крымчан и полной не управляемости полуострова Янукович прислал Василия Джарты. Тогда киевский варяг загнал крымскую элиту под лавку дней за десять, кто-то уехал, кто-то получил дела, кто-то стал из олигарха нищим. Урок не усвоили, повторение мать учения, только уровень другой. Калибр бывшего Президента Украины и Президента России несоизмерим, как и последствия, которые последуют уже скоро…», — предостерегает Крючков.

MASTER


Автор shark
shark 10:07 16.07.2015 2 2050
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
+1
Джек-Воробей Джек-Воробей # 10:36 16.07.2015
Ответить
Быстрее бы эти времена уже настали.А то ничего же не боятся.
0
ribolov ribolov # 10:58 16.07.2015
Ответить
*крымский тележурналист Олег Крючков* ???-он вообще то хоть когда нибудь кем или чем был доволен ? Явный критикан с 5 колоны .

Написать комментарий