Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Крымчане! Санкционированный Митинг в Севастополе

12:55 20.08.2015

Дорогие земляки и соотечественники!

21 августа 2015 года Севастопольское Отделение Национально-Освободительного Движения России организовывает Патриотический Митинг, на который приглашаются те люди, которым небезразлично происходящее и в России, и в нашем родном городе-герое Севастополе. Митинг приурочен к 24-й годовщине окончания Чрезвычайного Положения, введённого Государственным Комитетом по ЧП, длящегося с 18 по 21 августа 1991-го года, и конец которого стал началом уничтожения Российской Империи – Советского Союза. Цель и задачи этого митинга: - Привлечь внимание общественности к нынешним проблемам России как следствию утери ею суверенитета в результате поражения в 1991-м году. - Публично обсудить последствия этого поражения в «холодной войне», начиная с трагедии начала 90-х и заканчивая нынешним временем; последствия, как в масштабах всей страны, так и в масштабах нашего города. - Озвучить пути выхода из этой «полуоккупации» (термин, обозначенный Национальным Лидером России Владимиром Владимировичем Путиным):

1. Конституционная реформа через Всенародный Референдум, о необходимости которой, путём «внесения разумных изменений» заявил Владимир Владимирович, а глава Следственного Комитета РФ Александр Бастрыкин некоторые статьи Конституции, написанной нам Соединёнными Штатами Америки, называет «правовой диверсией против России».

2. Национализация Центрального Банка России, переподчинение его от Международного Валютного Фонда и Федеральной Резервной Системы США Президенту Российской Федерации.

3. Наделение полномочиями Главу Государства В.В. Путина с целью обязательности исполнения его решений и указаний органами власти РФ.

4. Зачистка органов власти от врагов и предателей Родины – как от явных ставленников Госдепа США, выполняющих заказ своих заокеанских хозяев по уничтожению России путём искусственного ухудшения жизни её граждан, так и обыкновенных воров и коррупционеров, расшатывающих ситуацию в стране через народный гнев и недовольство действующей властью. - Заявить об обязанности Прокуратуры РФ возбудить уголовное дело по факту госизмены высших государственных должностных лиц СССР, приведшей к его развалу и катастрофическим последствиям для его народа.

Начало митинга 21 августа в 18:30 у памятника Екатерине Великой.

Состоится он обязательно, не верьте никаким провокациям о его отмене!

Координатор НОД России в г. Севастополе, помощник депутата Государственной Думы РФ Анатолий Марета. Тел. 54-48-68


Автор krinitsa
krinitsa 12:55 20.08.2015 0 1397
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий