Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму собираются воздвигнуть памятник Путину

19:44 18.04.2016

К третьей годовщине присоединения Крыма к Российской федерации в республике может появиться памятник президенту страны. Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам госстроительства и местного самоуправления Сергей ШУВАЙНИКОВ заявил, что эта инициатива исходит от рядовых крымчан, передает «Новый день».

«Люди приходят и говорят, у нас столько «героев» стало, особенно крымской весны, а единственный герой, которого люди уважают, – это президент России. Это не ради дифирамбов, а искренне – потому что без его воли, без его решения ничего, конечно, не сдвинулось бы», – подчеркнул ШУВАЙНИКОВ.

Он отметил, что вопрос об установке памятника президенту будет рассмотрен на заседании Конгресса русских общин Крыма.

«Подумаем, может быть, с такой инициативой выступим, и к 3-летию возвращения Крыма в состав России поставим памятник Владимиру ПУТИНУ от народа Крыма», – сказал ШУВАЙНИКОВ.

По его словам, он ожидает, в том числе, негативной реакции на эту инициативу, однако обращать внимания на это не намерен.

«Главное – что он (президент РФ) для нас сделал. Мы понимаем, что отношение может быть разное, но крымчане искреннее ему благодарны, у него высочайший рейтинг в Крыму. Это надо признать. Можно критиковать его за что-то, но дело в том, что в отличие от Ельцина, сколько мы туда ни обращались, сейчас все было сделано четко, грамотно. Когда чувствуешь поддержку сильной державы, сильного лидера, то легче живется и работается», – отметил ШУВАЙНИКОВ.


Автор kompress
kompress 19:44 18.04.2016 2 1026
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
+1
Базилио Базилио # 19:48 18.04.2016
Ответить

Только не родственник Жиленко исполнитель!))))))

0
Sniper Sniper # 20:54 18.04.2016
Ответить

Есть мнение:


Смотреть видео на alushta24.org

Написать комментарий