Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

С марта в Крыму ученические и студенческие проездные на троллейбус подорожают в 4 раза

14:39 24.02.2015

С 1 марта в Крыму увеличится стоимость месячного ученического и студенческого проездных билетов на троллейбус.

Об этом сообщила заместитель генерального директора КРПП «Крымтроллейбус» Лариса Лисовская.

По ее словам, решение о поднятии цен на проездные согласовано с Государственным комитетом по ценам и тарифам РК. Так, стоимость студенческого проездного увеличится до 420 рублей и сравняется с общегражданским. «Новая стоимость общегражданских и студенческих билетов выводится по формуле: 60 поездок в месяц умножаем на нынешнюю стоимость одноразового проезда (7 рублей, – ред.)», – рассказала замдиректора.

Ученический проездной билет с марта подорожает до 210 рублей, из расчета: 30 поездок в месяц.

Л. Лисовская подчеркнула, что повышение тарифов является вынужденной мерой. «Если бы предприятию кто-нибудь компенсировал разницу в стоимости, мы бы не стали поднимать цену, но этого никто не сделал», – сказала замдиректора.

Цена билета на одноразовый проезд в троллейбусе с весны не изменится и останется на уровне 7 рублей.

Напомним, в январе месячный студенческий проездной на троллейбус в Крыму стоил 102 рубля, ученический – 51 рубль, общегражданский – 204 рубля.

Источник: Крым Медиа


Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 14:39 24.02.2015 9 2325
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (9)
0
karabi karabi # 11:12 28.02.2015
Ответить
Как плотно окопались эти упыри в "Крымтроллейбусе", ни что их не берёт, кому только не писали, кому только не звонили, а они всё на своих местах. Что заикин, что лисовская, что мороз, окопались в кабинетах плотно. За январь дали два аванса, 2000 и 3000, уже заканчивается февраль, аванс за него должны дать, так и его нет и с долгами по зарплате они не рассчитались. Хотя говорят по радио слышали что лисовская объявила что долгов по зарплате нет, это у них наверное нет. Сегодня в Симферополе трудяги из троллейбусного парка должны были бастовать.
0
ribolov ribolov # 19:36 28.02.2015
Ответить
Вы то где проживаете и пользуетесь транспортом - в Алуште ? - Или с с соседнего (укроповоского ливер-сайта свалились) ? Сравните цены на проезд ,продукты и коммуналку ( и не только) в укропии и у в Крыму -если грамотный человек -он найдет отличие. А как обстоят с соц выплатами ? Знаете ? Видимо нет -пенсии получаем день в день .
0
ribolov ribolov # 19:48 28.02.2015
Ответить
И кому Вы раньше писали пр укропии ? Как плотно окопались эти упыри в "Крымтроллейбусе", ни что их не берёт, кому только не писали, кому только не звонили, а они всё на своих местах. Что заикин, что лисовская, что мороз, окопались в кабинетах плотно. И ,Главное чего добились За прошедшие годы ? И за один год Вы хотите немыслимого при ,практически ,бывшей власти и привычках ? -Это не реально.ТАК ЖЕ ,как и требовать от властей Крыма сделать здесь (за один год )-Эльдорадо для всех.
0
karabi karabi # 20:21 28.02.2015
Ответить
Или с с соседнего (укроповоского ливер-сайта свалились) ?
Не понял, это Вы мне?
0
ribolov ribolov # 20:33 28.02.2015
Ответить
караби.png ВЫ --??
0
karabi karabi # 20:43 28.02.2015
Ответить
Я так и понял. Тогда я скажу то, что давно думал и догадывался. Помнится на
укроповоского ливер-сайта
годик или полтора, стало потише. Там раньше тусовались некоторые противные пользователи(сказать что укры, нет, сказать что македонцы, не очень похожи) были которые доставали не укров, и лично меня. Вызывали крайнюю неприязнь.
ВЫ --??
Тогда нам не о чем говорить.
-1
ribolov ribolov # 20:51 28.02.2015
Ответить
И в ответ ТИШИНА .....АААА!!! Где этот ваш патриот Паша ? На каком фронте убивает детей и женщин Донбасса ? А ведь Вы с того сайта -*ливерного *-но ливер он и есть ливер Значение слова Ливер по Ефремовой: Ливер - Употребляемые в пищу внутренности (печень, легкое, сердце, селезенка) убойных животных.
0
ribolov ribolov # 20:57 28.02.2015
Ответить
На вопрос Ответ ответ то где ?- И кому Вы раньше писали пр укропии ? Как плотно окопались эти упыри в "Крымтроллейбусе", ни что их не берёт, кому только не писали, кому только не звонили, а они всё на своих местах. Что заикин, что лисовская, что мороз, окопались в кабинетах плотно. И ,Главное чего добились За прошедшие годы ? И за один год Вы хотите немыслимого при ,практически ,бывшей власти и привычках ? -Это не реально.ТАК ЖЕ ,как и требовать от властей Крыма сделать здесь (за один год )-Эльдорадо для всех. ribolov 1 час. назад # ↑ Комментировать
0
Quasar Quasar # 10:20 04.03.2015
Ответить
Забастовка перенесена на сегодня. Их тогда убедили что выплатят зарплаты. Вообще это конечно ужас, чтобы водители по горной тяжёлой трассе работали голодными. Водитель троллейбуса это титанический труд на самом деле.

Написать комментарий