Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште впервые пройдет открытый турнир по тхэквондо

11:40 05.11.2014
08 ноября 2014 в 09:30 в Алуште на базе ОУСЦ «Спартак» пройдет открытый турнир города по тхэквондо. Об этом сообщил один из организаторов турнира заместитель главы городской администрации Энвер Арпатлы. По его словам, турнир проводится в Алуште впервые, предполагается, что он станет новой спортивной традицией.
«В нашем городе на базе спортивного центра «Спартак» состоится открытый турнир по тхэквондо. Ожидается очень много участников, из многих городов Крыма. В разных возрастных категориях, от 6 до 17 лет, участниками будут девочки и мальчики, юноши и девушки»
, — рассказал Э.Арпатлы. Судейство будут обеспечивать судьи, имеющие различную квалификацию, в том числе международную.
«Главное — это начало. Турнир будет интересным спортивным событием, тем более, что раньше в Алуште такие турниры не проводились. А наш город имеет значительный потенциал для развития силовых видов спорта, восточных и других видов единоборств. Нужно развивать в городе все виды спорта»
, — заключил Энвер Арпатлы.

Автор Lexus
Lexus 11:40 05.11.2014 1 1927
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
ribolov ribolov # 17:56 06.11.2014
Ответить
В Алуште может и не все есть для международных соревнований в Спартаке и его залах ,но дух борьбы и стремления тренеров сделали свое дело -молодежь тянется к спорту и это главное .И при новых инвестициях Москвы ,я надеюсь Спартак оживет.

Написать комментарий