Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Путин собирается поставить Обаму «на место» раз и навсегда

15:13 04.06.2014
Источники сообщают, что Владимир Путин планирует выпустить доказательства, разоблачающие теракт «9/11» как внутренние разборки элит США друг с другом. Какие последствия вызовет такое разоблачение? Вера людей в правительство США будет уничтожена, могут вспыхнуть беспорядки и, возможно, начнется гражданское восстание. Когда напряженность в отношениях между США и Россией сохраняется все время высокой, и даже сравнимой с временами холодной войны, кажется, что находящийся во всеоружии Путин был способен доставить Обаме немало мелких неприятностей. Однако некоторые аналитики недавно предположили, что Путин собирается поставить Обаму «на место» раз и навсегда, пишет worldtruth.tv. Для этого российский президент собирается выпустить доказательства (т.е. спутниковые изображения), которые выявят очевидность того, что теракты «9/11» являются внутренней работой американского правительства. Эта так называемая «внутренняя работа» более известны как «операция под ложным флагом», когда атаки специально и стратегически разработаны таким образом, чтобы ввести в заблуждение общественность, чтобы она представляла дело не так, как все происходило в действительности. Иными словами, американские власти будут планировать и осуществлять нападения на Америку и ее народ, но все будет выглядеть так, как будто некий враг совершил против страны злодеяние. Если предположить, что будут представлены факты и доказательства, что нападения «9/11» были спланированы и осуществлены американскими властями, то можно себе представить последствия такого разоблачения. Вся вера в правительство улетучится, доверие людей будет уничтожено, могут вспыхнуть беспорядки на улицах и, возможно, начнется гражданское восстание. tellmenow.com

Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 15:13 04.06.2014 4 2579
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
+1
liverpul liverpul # 15:53 04.06.2014
Ответить
ни чего не будет . в Одессе люди сами себя сожгли. в Луганске ракету в себя пустили а в Нью-йорке самолёты сами в небоскрёб влетели . Прилетит человек паук и супермен и всех спасёт . так они воспитаны.
+3
ANGEL ANGEL # 15:55 04.06.2014
Ответить
Точно. А в Луганске кондиционер взорвался.
0
liverpul liverpul # 15:56 04.06.2014
Ответить
таких разоблачений полный интернет
+2
EuGenE_New EuGenE_New # 16:48 04.06.2014
Ответить
Уже 13 лет только и разоблачают, но, как правило, почти всем пох@й. Хреново только то, что раньше только америкосы использовали вердикты "оно само", "они сами" и "террористы", теперь они научили укрофашистские власти так проводить расследования.

Написать комментарий