Продам новый Дом г. Алушта р-он Спартака - 4160000 руб.

Телефон: +79787405436

E-Mail: janna_crim@mail.ru

Адрес: г. Алушта ул. Партизанская д.1 каб.1

Продам Дом в городе Алушта площадью 283 м.кв.дом в 2х этажах и цоколь. Капитальное строительство.На первом этаже большая гостиная, кухня-столовая с выходом на открытую террасу, большой санузел, жилая комната, гардеробная и техническое помещение. Второй этаж отведен под спальни хозяев дома, здесь их три. На2-м этаже есть большой санузел. Цокольный этаж можно использовать под зону отдыха всей семьи, возможно размещение спортзала, бильярдной, домашнего кинотеатра, бани, сауны. В доме на 2-м этаже есть 2-х комнатный гостевой апартамент с кухней и санузлом. В гостевой апартамент есть отдельный вход с двора. Из окон и открытых террас открывается красивый вид на город, горы и море. Все внутреннее убранство и экстерьер дома свидетельствует о высоком чувстве вкуса. Новая отделка комнат позволяет насладится комфортным отдыхом.
Дом меблирован и готов к проживанию. Проживание и отдых в таком доме принесет радость и удовольствие, ведь здесь все направлено на создание комфорта и уюта, которые рождают гармонию и отличное настроение каждый день. В дом подведены все коммуникации: свет, газ, центральное водоснабжение,центральная канализация. Парковочные места для авто во дворе.
Расстояние к морю 500 метров, в центр города 600 метров. В доме никто не жил, вся мебель и техника новая! Ремонт 2016 года.
Документы готовы к сделке. Обращайтесь, мы ответим на все вопросы.Цена - 980.000$.(61 452 861 рублей) Тел: +7978-74-054-36(viber); janna_crim@mail.ru