Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Сотрудники алуштинской полиции подвели итоги по охране общественного порядка в курортно-летний сезон

13:29 16.09.2017

Руководство ОМВД России по г.Алуште подвели итоги пребывания прикомандированных сотрудников полиции для обеспечения усиления охраны общественного порядка на территории обслуживания.
В курортно-летний период для усиления в обеспечении охраны общественного порядка на территории обслуживания ОМВД Росси по г.Алуште были прикомандированы 30 сотрудников полиции из разных городов, это и участковые уполномоченные полиции и инспектора ДПС, и инспектора по делам несовершеннолетних, и сотрудники патрульной службы.
При участии прикомандированных инспекторов по делам несовершеннолетних на территории города была обеспечена безопасность пребывания детей во всех 5 детский оздоровительных учреждениях, с детьми так же велись профилактические мероприятия, совместно была проведена акция «Зарядка со стражем порядка».
Силами прибывших сотрудников было пресечено более 300 правонарушений, оказали содействие в раскрытии грабежа, обеспечен правопорядок на маршрутах патрулирования на Восточной набережной и набережной Профессорского уголка, неоднократно были задействованы при проведении мероприятий особой нормы, а так же при обеспечении охраны общественного порядка на культурно-массовых и публичных мероприятиях на Центральной набережной.
Врио начальника ОМВД России по г.Алуште, подполковник полиции Максим Косик поблагодарил сотрудников за службу и вручил каждому Благодарственные письма и сувениры с символикой города.
- За время пребывания, прикомандированные сотрудники проявили высокий профессионализм, самоотдачу и отличную подготовку,- подчеркнул врио начальника Максим Косик.


Автор MVDAlushta
MVDAlushta 13:29 16.09.2017 1 1141
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
+1
Gardenia Gardenia # 07:41 17.09.2017
Ответить

т.е. если увеличить штат на 30 сотрудников, то и в межсезонье правопорядок будет соблюдаться

Написать комментарий