Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Выбор конструктора для детей – нюансы вопроса 5 мая 2017

23:09 05.05.2017

Для современного малыша крайне важно получить возможность для развития своей самостоятельности, креативности и моторики. Малыш должен развивать свое логическое мышление, а также формировать техническое восприятие мира. Для этих целей идеально подходит конструктор, который специально разработан для детей в различном возрасте. При выборе определенного набора необходимо предусмотреть массу особенностей, начиная от количества деталей и заканчивая их размерами и материалом исполнения.

Если вы решили приобрести своему малышу конструктор, то следует посетить сайт http://like-toys.ru/konstruktor-minecraft-krepost-s-dinamitom, на котором собраны самые современные наборы. Здесь у вас будет возможность быстро подобрать подходящий конструктор, который позволит малышу развиваться. Все изделия созданы из безопасных материалов, а их стоимость остается привлекательной.

Кроме количества отдельных элементов в наборе, эксперты советуют смотреть на оттенок деталей. Не забывайте, что не естественные оттенки часто приводят к серьезным нарушениям психики у малыша. Алуштинцам следует всегда уточнять наличие сертификата на игрушки, которые они решили заказать. Если конструктор отличается низкой ценой, то от ее приобретения лучше отказаться, ведь качество материалов, использованных для ее производства, будет сомнительным. В связи с этим лучшим решением станет покупка конструктора от производителя с известным именем.

От деталей не должен исходит неприятный запах. Их поверхность должна быть гладкой, без сколов или трещин, которые могут в дальнейшем причинить вред любопытному малышу. После использования конструктора на руках не должно оставаться следов. Для соединения деталей ребенку не должно требоваться больших усилий, ведь они могут привести к травмам для малыша. Если во время игры детали ломаются и получаются острые сколы, то это свидетельствует о низком качестве набора. Не забывайте, что малышу в 3 года нужен набор с более крупными элементами, чем ребенку в 8 лет. Также их не должно быть слишком много. Для трехлетнего возраста вполне хватит 30-50 деталей.


Автор sans
sans 23:09 05.05.2017 0 452
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий