Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Где отдохнуть в Таиланде? 9 мая 2017

12:27 09.05.2017

От того, где именно мы будем проводить отпуск, во многом будет зависеть багаж воспоминаний, который останется с нами навсегда. Некоторые любят расслабляться на теплом песке, в то время как другим больше нравиться проводить время в развлечениях. Третьи больше любят путешествовать по стране, изучая ее культуру и историю. Фактически все курортные зоны Таиланда можно поделить на пляжную полосу и туристические маршруты к памятникам истории и культуры. Но это не знает, что в пляжной зоне нет мест, которые могли бы удивить вас своей старинной историей.

Если вы решили посетить экзотическую страну, то Таиланд для этого подходит идеально. На сайте rest-thailand.ru вы сможете узнать о том, где следует побывать в первую очередь при посещении этого тропического рая. Вы сможете разобраться с самыми удивительными достопримечательностями благодаря качественному описанию и красочным снимкам.

Пхукет является безусловным лидером среди курортов Таиланда. Можно считать его настоящей Меккой для пляжников. Остров имеет крупные размеры, поэтому все туристы смогут найти для себя пляж с оптимальными параметрами. Море всегда теплое и чистое, а тропики наполнены различными древними архитектурными памятниками. Особенностью острова также остаются его термальные источники, привлекающие внимание туристов. Но алуштинцам нужно учесть, что популярное место обычно отличается более высокими ценами, поэтому платить придется больше, чем на других курортах страны.

Ко Чанге является вторым по габаритам островом тайского государства. Он отдален от цивилизации, поэтому привлекает туристов, которые желают покоя и умиротворения. Девственная природа и удивительные пляжи будут ожидать вас здесь. Если отправиться на необитаемые острова, то отдых станет еще более запоминающимся. Здесь можно попрактиковать горный туризм. Также на Ко Чанге у туристов будет потрясающая возможность изучить быт местных жителей, их традиции и культуру. Краби является одним из самых молодых курортов в стране, но его уже сейчас считают самым перспективным.


Автор sans
sans 12:27 09.05.2017 0 636
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий