Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как найти подходящую кровать? 1 Июня 2017

10:42 01.06.2017

В том случае, если перед покупателем стоит выбор между кроватью и диваном, ему стоит отдать предпочтение кровати. Ведь даже владельцы однокомнатной квартиры могут выгодно обыграть этот элемент мебели, сделав уютную спальню-гостиную. Кровать является обязательным элементом, без которого невозможно обеспечить комфортный отдых. Вся прочая мебель в доме выполняет вторичные функции. Мы можем принять пищу или посмотреть любимый сериал на стуле, на диване, кресле и даже на полу, но спать мы всегда стремимся именно на кровати. Выбор этого элемента должен быть осознанным, ведь в спальне любой человек проводит не меньше 1/3 от своей жизни.

Перед тем, как выбрать кровать, стоит прочесть ее описание и сравнить особенности различных моделей. Только в этом случае можно найти действительно оптимальную кровать, на которой будет приятно спать. Современные кровати, представленные на этом сайте, отличаются своей надежностью и долговечностью. Приемлемая стоимость делает их покупку еще более привлекательной.

Любая кровать имеет каркас и основу, поверх которой можно уложить матрас. Обычно каркасы могут включать два опорных элемента и столько же боковых панелей, либо состоять только из боковых элементов. В этом случае спинки будут навесными. Второй вариант, в конструкции которого нет опорных спинок, нуждается в дополнительных опорах. Обычно ними становятся прочные ножки, на которых базируется каркас. Но сегодня производители мебели предлагают воспользоваться и другими вариантами – колесиками, боковыми стенками или дополнительным основанием.

Стоит заметить, что вариант каркаса не будет играть большой роли во время эксплуатации кровати. Если алуштинцам удастся приобрести кровать из долговечных материалов, но и изделие будет использоваться на протяжении длительного периода без каких-либо проблем. Тем не менее, стоит заметить, что кровати на ножках больше подвержены поломкам, чем с прочими опорными элементами. При выборе кровати обратите внимание на материал, использованный для создания каркаса. Лучше всего, если это будет массив древесины или металл. Достаточной прочностью отличаются и плетеные каркасы.


Автор sans
sans 10:42 01.06.2017 0 572
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий