Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Особенности измельчителей древесины 1 Июня 2017

10:48 01.06.2017

На сегодня продукция лесозаготовительных компаний отличается большим спросом. Природные стройматериалы используются во время ремонта, возведения конструкций и производства различного оборудования или мебели. Для повышения технических характеристик и снижения стоимости материала используют специальную технику, позволяющую измельчить древесину для производства различных производных материалов. Для таких целей сегодня применяют передвижную технику, которую называют измельчителем древесины.

Такое оборудование можно заказать в специализированном магазине. Купить щепорез сегодня можно по выгодной цене. С его помощью можно существенно увеличить производительность производства, а также повысить качество сырья. Все оборудование отличается надежной конструкцией, обеспечивающей его долговечность.

Измельчитель можно расположить на трёхточечной навеске трактора, что позволяет быстро переместить его в другой цех. Для переработки дерева используется бункерная емкость, в которую загружается сырье с помощью манипулятора или в ручном режиме. После этого происходит выдача готовой продукции, имеющей вид щепы любого размера. С помощью специальной выпускной трубы измельченное дерево может попадать в специальную емкость для удобства дальнейшей транспортировки или использования.

Алуштинцам следует помнить, что современные измельчители создаются с использованием высококачественных материалов и инновационных технологий. Мощные дисковые дробилки позволяют получить качественную щепу из стволов деревьев, которая подходит для использования в качестве топлива. Покупка таких дробилок оправдана тем, что с их помощью можно выбрать подходящий размер щепы, который варьируется в пределах 4-25 мм. Дополнительные функции позволяют повысить эффективность использования оборудования. К примеру, измельчитель может оснащаться системой предотвращения поломок или металлическим подающим конвейером для более быстрой подачи сырья. Разнообразие моделей позволяет подобрать оборудование по мощности, производительности или максимальному диаметру бревен.


Автор sans
sans 10:48 01.06.2017 0 765
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий