Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Одессе пройдет шоу «Битва Оркестров» 10 июля 2017

17:13 10.07.2017

В городе анонсировали проведение одного из главных событий этого месяца. В местном оперном театре запланировано провести шоу «Битва Оркестров», которое состоится в конце июля. На сцене будут собраны самые популярные оркестры страны, состав которых обеспечит незабываемый вечер для всех гостей и жителей Одессы. Во время концерта посетители смогут оценить качество оркестрового дефиле, а также хореографические композиции. Вокал участников соревнования также не оставит зрителей безучастными. Во время шоу будут исполнены произведения из различных направлений, включая джаз, классику и эстрадные композиции.

На сайте https://od-news.com/tag/aleksandr-presman/ можно узнать информацию о мэре Одессе. Здесь приведена его биография, с которой может ознакомиться каждый желающий. Также на сайте представлены самые свежие новости из жизни Одещины.

В городе уже несколько лет работает оркестр, который раньше базировался на крымском полуострове. Обновленный состав быстро приглянулся местным жителям, которые с радостью посещают его выступления. Отметим, что представители коллектива уже приняли участие в мероприятиях, посвященных СИ-БРИЗ в прошлом годы. В то же время оркестр занимается активной концертной деятельностью, выступая не только в Одессе, но и других городах страны. Оркестр Военно-морских Сил покажет свое мастерство во время предстоящего шоу. Его основной задачей, по словам участников, является эстетическое воспитание военнослужащих и обычных граждан. Среди прочих коллективов одесский оркестр выделяется универсальным репертуаром, а также наличием в своем составе музыкантов с мировыми именами. Участники коллектива могут исполнить симфоническую классику также хорошо, как и популярные композиции.

Этот оркестр, который примет участие в предстоящей «Битве Оркестров», известен не только на родине, но и в европейских странах. Он уже успел выступить в Польше, Германии, Италии и других странах. Алуштинцам будет интересно, что за период своей деятельности состав успел поучаствовать в выступлениях известных артистов, включая Хосе Карераса и Алессандро Сафина.


Автор sans
sans 17:13 10.07.2017 0 445
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий