Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Советы при выборе нового авто 14 июля 2017

11:08 14.07.2017

Как многим известно, визуальные характеристики транспортного средства не являются главным фактором при выборе. Тем не менее, каждому человеку свойственно желать, чтобы именно его авто выглядело наиболее привлекательно и ярко. Выбор сочных оттенков для кузова может не нравиться консервативным людям, но у этого решения есть свои преимущества. Такое авто будет хорошо различимо в любое время суток, что снижает шансы на попадание в ДТП. Но за ярким кузовом необходимо тщательно следить, ведь даже незначительные пятна или сколы будут легко различимы.

Современные покупатели обращают внимание на преимущества, которыми обладает Kia Ceed. Хэтчбек, который можно заказать на представленном сайте, идеально подходит для городского трафика. Компактное авто с ярко выраженной индивидуальностью подходит всем, кто давно мечтал о современной недорогой машине.

Чаще всего сегодня пользуются седанами, которые привлекают внимание к себе превосходной универсальностью. Алуштинцы могут воспользоваться этим видом транспорта для передвижения по городским улицам или загородной поездки. В салоне будет достаточно места для всей семьи, а багажник позволит взять с собой все необходимое. Универсалами называют модели авто, которые по вместительности опережают седаны. Но за дополнительное пространство приходится платить увеличенными размерами. Такое авто подойдет тем, у кого большая семья.

Хэтчбеки зарекомендовали себя в качестве универсального решения для жителей современных мегаполисов. Они позволяют удобно маневрировать в плотном трафике благодаря своей компактности. Тем не менее, владельцы таких авто не будут испытывать дискомфорт.

При выборе авто также необходимо обратить внимание на его комплектующие, в частности – мотор. Если машина выбирается для городской езды, то можно остановить свой выбор на агрегатах мощностью 90-150 л.с. Именно такой двигатель можно встретить на хэтчбеке или седане. К тому же, такие модели моторов позволяют более экономно расходовать топливо. Но для более агрессивного способа вождения нужно будет обратить внимание на более мощный агрегат под капотом.


Автор sans
sans 11:08 14.07.2017 0 443
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий