Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разновидности антигравийной пленки 14 августа 2017

10:06 14.08.2017

Для того, чтобы защитить свое авто от различных мелких повреждений в процессе его эксплуатации, не редко используется антигравийная плёнка. Одним из востребованных вариантов является оклейка авто виниловой пленкой. Ее применяют в том случае, если автомобилист решил покрыть защитной пленкой всю поверхность кузова. Виниловая пленка позволяет обеспечить дверей авто, ведь камни, отскакивая от проезжей части, могут ударять по боковым поверхностям. Для производства такой пленки используется литая технология, позволяющая создавать изделия с высоким уровнем гибкости. По этой причине не возникает проблем с обтягиванием покрытием даже самых необычных форм и изгибов. Преимуществом применения такой пленки выступает возможность защитить лакокрасочное покрытие от разрушительного воздействия ультрафиолетового излучения.

Если вам нужна антигравийная пленка Киев, то обращайтесь на представленный сайт, специалисты которого обеспечат для вас качественную помощь. Автостудия детейлинга в Киеве предлагает своим клиентам различные услуги, которые позволяют содержать автомобиль в полном порядке. Их стоимость вас приятно удивит.

Не утрачивает своей популярности и антигравийная плёнка из полиуретана. Она была разработана специалистами из США и прошла полевые испытания во время войны в Ираке. Именно ее использовали для того, чтобы защитить вертолетные винты от писка, который попадал в них во время вращения. Материал отличается повышенной прочностью, что обеспечивает превосходный уровень защиты. Алуштинцам стоит помнить о том, что такое покрытие не задерживает УФ-лучи, поэтому кузов под пленкой будет выгорать, но равномерно.

Такой пленкой пользуются для того, чтобы защитить бампер, зеркала или фронтальные элементы капота. Состав отличается более высокой вязкостью, что позволяет использовать материал в различных погодных условиях. Повышенная толщина материала приводит к тому, что его нельзя использовать для защиты всех поверхностей авто. Для более тщательного прилегания к поверхности пленку приходится разрезать, поэтому ее наклеивание должно происходить только в специальных мастерских.


Автор sans
sans 10:06 14.08.2017 0 461
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий