Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как подобрать мопед? 15 сентября 2017

19:12 15.09.2017

У современного человека есть большой ассортимент различной техники, которая позволяет ему свободно передвигаться в городском трафике так и за пределами узких улочек. Многие отдают предпочтение скутерам или мопедам, которые гарантируют максимальную свободу передвижения, а также не требовательны в плане содержания. Сегодня подобные транспортные средства предложены различными компаниями, каждая из которых готова обеспечить покупателя первоклассным товаром. Многие считают, что выбор нужно начинать с определения подходящего количества тактов. Двухтактники сегодня практически не выпускаются, но на вторичном рынке они представлены большим числом моделей.

Если нужно подобрать подходящий мопед, то сделать это можно на сайте https://www.motoshop.ua/category/mopedy-125-150-sm. Здесь вашему вниманию представлен обширный ассортимент современных моделей, которые отличаются качественными деталями и первоклассной сборкой. Стоимость мопедов здесь вас приятно удивит.

Среди преимуществ двухтактной техники стоит отметить высокую удельную мощность, а также сравнительно небольшую массу. Простая конструкция позволит быстро и эффективно справиться с ремонтом в случае необходимости. К тому же, обслуживание такого мопеда требует меньше времени и усилий, ведь часть систем у него просто отсутствует. В то же время выполнить тюнинг его двигателя не составит труда, что в итоге приведет к увеличению мощности.

Но ауштинцы обычно отдают предпочтение четырехтактной модели, которая обладает не менее внушительными преимуществами. В первую очередь стоит указать, что такие мопеды более тихие в процессе езды, что уже можно назвать важным достоинством. К тому же они обладают ровной тягой, особенно с учетом невысокой скорости. Не редко выбор в пользу четырехтактника связан с более низким расходом топлива и прочих расходных материалов. Двухтактные модели используют масло постоянно, хотя в них и можно установить систему раздельной подачи смазки. Стоимость транспортных средств обоих моделей в нашей стране практически не отличается, поэтому в процессе выбора следует учитывать собственные предпочтения.


Автор sans
sans 19:12 15.09.2017 0 433
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий