Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества паркетного пола 22 сентября 2017

12:09 22.09.2017

У современного человека есть широкие возможности для того, чтобы создать дом своей мечты. Масса вариантов декорирования пространства позволяют найти подходящие материалы и стиль, благодаря которым можно сделать интерьер максимально уютным и необычным. Но внимание нужно уделять не только декорированию стен или меблировке помещения, но также полу и потолку. Напольное покрытие, которое сегодня используется, обычно представлено материалами с природными компонентами. Такой пол имеет вид нескольких полос или дощечек, плотно уложенных и создающих монолитную структуру. Дощечки в этом плане более интересны, ведь они позволяют получить нестандартный рисунок, делая общую стилистику комнаты более индивидуальной. К тому же, когда дощечки паркетного пола будут уложены, то их нужно будет покрыть лаком, что позволит сохранить природный орнамент древесины и обеспечить целостность покрытия.

Современный интернет-магазин "Дом Паркета" предлагает своим клиентам возможность купить паркетный клей. Обширный каталог продукции, представленной на сайте, позволит каждому подобрать для себя наиболее подходящий вариант. В то же время стоимость паркетного пола делает его выгодной покупкой.

Для алуштинцев монтаж паркета может быть привлекательным тому, что его легко обслуживать. Паркетный пол отличается превосходной долговечностью и эффективно справляется с воздействием внешних факторов. Он используется уже много десятилетий, что доказывает прочность материала. Нужно лишь обеспечить за ним должный уход. Речь идет о регулярной протирке влажной тряпкой. Убирать пыль можно пылесосом или веником.

Паркетный пол, заказать который можно на сайте http://www.dom-parketa.ru, позволяет повысить статус своего владельца. Такое покрытие ясного говорит о том, что его владелец является обеспеченным человеком и твердо смотрит в будущее. К тому же, если в дальнейшем квартира будет продаваться, то паркетный пол позволит существенно увеличить ее стоимость. Продать такую квартиру можно будет быстрее, чем в случае с недвижимостью, имеющей линолеумное или ковровое покрытие.


Автор sans
sans 12:09 22.09.2017 0 459
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий