Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушта - город пеньков и гаражей

12:14 30.08.2017

Алушта город пеньков (городские власти не имеют техники и возможности удалить это убожество ).
А также город гаражей ( фото № 2 - в центре города выделен участок под гараж и власти прекрасно знают об этом, но почему-то ничего не делают (не могут, а может не хотят в силу.........)


Автор krumchanka
krumchanka 12:14 30.08.2017 7 1228
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (7)
+1
krumchanka krumchanka # 12:24 30.08.2017
Ответить

Уж не знаю почему,но ЧС в ВК не дает возможности давать ссылки на посторонние ресурсы. писать что-то мне не сильно хочется ( имхо : соединение ВК и АЛ24 привело к сбору мусора без серьезных обсуждений). Поэтому мой топик здесь выглядит очень скудно и непонятно (хотя я специально ждала ответов из администрации по вопросу насаждений и т.п). Надеюсь админ не удалит ссылку на мой топик в полном объеме где информация более подробная alushtanews.ru

+1
latorta latorta # 13:28 30.08.2017
Ответить

krumchanka ещё наркоманов много, стоков вонючих, бомжей, мусорных куч, хамовитых почтальонов, продажных мусоров, неэффективных руководителей, оборзевших нуворишей, нищего народу а также ям на дорогах и плохих врачей...и всё это добро плавно распределяется среди всего 30 тысяч жителей. Так -то это говорит о том, что жители Алушты сами являются проблемой и никак иначе.

0
lexalushta lexalushta # 14:30 30.08.2017
Ответить

krumchanka прочитал ответ от Сотова. Задавайте в обращении один вопрос а не несколько чтобы у чиновников не было возможности съехать на другую тему. Я уже приноровился хотя мороки больше - вместо одного обращения с несколькими вопросами приходится писать несколько зато ответы точнее.

+1
krumchanka krumchanka # 15:29 30.08.2017
Ответить

lexalushtaдело в том,что тема одна и по идее один из вопросов возникает после другого. По этой причине может все таки стоит им научиться думать и отвечать правильно, а не мне бумагу переводить (кстати на два ответа им нужно два листа ))) Надоело то,что из нас дураков делают и еще "по законам РФ"

+1
kompress kompress # 22:19 30.08.2017
Ответить

krumchanka Проблема в том, что прокуратура забыла о своей надзорной функции и, фактически, одобряет ответы чиновников, несмотря, что они не соответствуют сути задаваемых вопросов. Таких примеров десятки.

+1
latorta latorta # 10:37 31.08.2017
Ответить

kompress современная прокуратура ничего не забывала, они обучены обслуживать чинуш, так что всё по плану.

0
lexalushta lexalushta # 16:23 31.08.2017
Ответить

krumchanka Законы РФ стали настоящим подарком для местной знати. Законы хорошие но написаны они для порядочных чиновников. В руках негодяев эти же хорошие законы превращаются в оружие против граждан. Те которых уже не изменить исполняют их формально - они четко соблюдают букву Закона но не суть. Вы как то упоминали что ответы присылают с нарушением сроков. У меня та же история. Фактически воруют два-три дня а иногда и неделю. Это по факту и по печатям на конвертах. А вот если посмотреть на сами присылаемые ответы то - о чудо - уложились в срок и еще запас времени есть.

Зря Вы говорите что чиновники не думают отвечая на Ваши обращения. Если бы не думали то отвечали бы на все Ваши вопросы а не так как сейчас - избирательно. И дату ответа в его тексте указывали бы фактическую (просроченную как на конверте) а не подогнанную под нормативы. Но при этом отвечают они правильно с точки зрения законов написанных для порядочных чиновников.

Написать комментарий