Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Всё для людей! Торговля в Алуште - кто виноват, кто прав?

19:35 29.09.2017

Помещаю в Черный список Алушты магазин Gerd, который находится над ПУДом на автовокзале.

Вечером 29 сентября без 10 минут 18 забежали в магазин, чтобы купить 1 детские трусики (случился форстмажор, ребёнок оставался у бабушки с ночевкой и нужна была смена белья СРОЧНО). Нас в магазин не пустили! Девушка настойчиво говорила одну и туже фразу "Мы работаем на выход!" Что означает эта фраза понять было сложновато. Графика работы нигде не было. Спросили у продавца:"До которого времени работает магазин?" - ответа не получили. Даже если и был бы - мы попросили, почти умоляли:"Нам купить только ОДНИ детские трусики!" Полки с бельем находятся почти рядом с кассой и нам для этой покупки понадобилось бы буквально 5 минут, не больше. Продавец был неумолим. Покупатели, которые уже расплачивались, тоже нам не помогли(((( Бог с ними!

Ну, проблему мы решили - побежали бегом в магазин "Малыш", который тоже, кстати работает до 18.00 и купили там трусики, а в Gerd мы больше не пойдем!

К слову, но не к месту :=)) - магазин "Малыш" самый лучший магазин в городе, продавцы и хозяйка всегда помогут, всегда предложат скидку. Молодцы! И спасибо им большое за их работу!


Автор melena-62
melena-62 19:35 29.09.2017 0 1229
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий