Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Богом хранимая Россия

09:21 20.09.2016

На Западе ошеломлены: “Таинственное нечто” вновь пришло на помощь России

Не смотря на то, что западной пропаганде удалось оторвать от Путина в лице его партии Единая Россия огромное количество голосов: ведь за Путина 80%, а за Е.Р. было 40 %.
Это количество людей, думающих, что они делают "выбор" в сторону каких-то партий, поддающихся на риторику Стариковых, коммунистов и иже с ними, было большим.
Но все же, русский дух, и особенно Силы Света, стоящие за страной Человечности,
помогли нам преобороть невежство тугодоумов и победить в неоСталинградской гибридной схватке, сценой которой явились выборы в ГД... Но битва продолжается.
Ведь выиграна пока одна шестая власти! Вспомним, по Конституции 90 года три ветви власти: Законодательная, Исполнительная, Судебная и четвертая - Центробанк.
И все они находятся под влиянием Госдепа США. Сейчас В.В. начнет "причесывать" тех одномандатников от Е.Р.,
которые еще не поняли, что они не сами по себе, а нужно будет слушаться Главнокомандующего , чтобы "корабль" не пошел ко дну.
Начнутся дальнейшие преобразования, еще битва впереди. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ НАРОД НЕ СПАЛ, ОЧЕНЬ НУЖНА ДАЛЬНЕЙШАЯ ПОДДЕРЖКА ПУТИНА.
В ноябре врагами при поддержке ГОСДЕПА США задуман майдан в России. Брошены огромные деньги: миллионы долларов...
К этому времени они все пытаются нас с вами сделать недовольными главой государства.
Майдан под выборы не состоялся, потому что "общак" накрыли в лице Захарченко. Некому стало оплачивать дело "рэволюции".
А бесплатно продавать Родину никто не захотел.... Я подвожу к тому, чтобы вы все знали, еще будут трудности,
еще нужно преодолевать сопротивление, и ухудшение жизни. Путин сверху будет бороться, но и мы его должны поддерживать своим пониманием,
активным , здравомыслящим участием в НОДе, ведь он руководитель национально-освободительного движения ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУВЕРЕНИТА РОССИИ.
А министерства еще контролируются НКО, иностранными советниками, выдающими законы для исполнения.
Это и КПМГ, и Делойтуш, и Оливервумен и другие организации американские, сидящие у нас на шее....
Имеющий уши, да услышит. Сколько нас будут спасать Высшие Силы, народ проснись,
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ ДОБЬЕМ ВРАГА В НАШЕЙ СТРАНЕ МИРНЫМ ПУТЕМ,
ИНФОРМАЦИОННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И УЧАСТИЕМ В АКЦИЯХ, НА КОТОРЫЕ ЗОВЕТ НАРОД ПУТИН.

71000702

РИГ SAKHAPRESS.RU «Провидение, которое раз за разом вытягивает Россию из глубины», - считает польский журналист.

На Западе удивлены и констатируют факт: «таинственное нечто» вновь пришло на помощь России, сообщает newss.mirtesen.ru. В частности, на это указывает польское издание Gazeta Wyborcza. Автор материала Вацлав Радзивинович утверждает, что в беде удача всегда улыбается русским. В качестве примеров он приводит данные о том, как во время нападений Наполеона и Гитлера Россию дважды спасал Генерал Мороз. Журналист отмечает, что в настоящий момент, когда российская экономика должна пойти ко дну из-за вероятного конца эпохи углеводородов, провидение вновь приходит на помощь РФ в виде рекордных урожаев зерна, обусловленных глобальным изменением климата.

«Провидение, которое раз за разом вытягивает Россию из глубины», – указывается в материале.

Радзивинович подчеркивает, что одни из самых суровых зим в истории российского государства, в 1812 и в 1941 годах, были тогда, когда страна находилась в смертельной опасности. Первая зима привела к уничтожению армии Наполеона, занявшей Москву, а потом растаявшей в бегстве по морозу через снега в направлении теплых государств, рассказывает польский журналист.

Как отмечает издание, во время второй суровой зимы стояли небывалые морозы, которые заморозили германскую армию на пороге Москвы. Радзивинович отмечает, что потом немцы говорили, что победу над ними одержал Генерал Мороз.

По мнению газеты, сейчас наблюдается нечто похожее. Издание пишет, что Россию охватил кризис, а ее экономика летит вниз, сворачиваясь одновременно с падением цен на нефть на мировых рынках. «Однако провидение снова, кажется, опекает Россию. Погодные изменения, которые изнуряют Европу и США, уничтожая там леса и урожаи, нашим соседям лишь помогают и, возможно, приведут к тому, что Россия станет зерновой империей», – подводит итог журналист.


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 09:21 20.09.2016 5 1361
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
0
Радуга Радуга # 21:02 22.09.2016
Ответить
Константин Сёмин: Донбасс — это прелюдия к немыслимо страшному.

Это не украинцы сошли с ума, это мы все в 1991 году сошла с ума, — убежден Константин Сёмин.


Смотреть видео на alushta24.org

+1
kompress kompress # 23:54 24.09.2016
Ответить

@Радуга , Константин Семин - один из немногих честных и профессиональных журналистов-политологов, который говорит правду. Его позиция мне очень близка. Спасибо за видео.

0
ribolov ribolov # 16:23 26.09.2016
Ответить

@kompress ,Ага ! Это он в 1991 году сошел с ума и голосовал в возрасте 11 лет-Константи́н Ви́кторович Сёмин (16 марта 1980 года, Свердловск) *ROFL*

В 2012 году Константин закончил магистратуру факультета документалистики Нью-Йоркского университета. ( В России не нашлось места где учиться )

«Заслуженная пуля» Зорана Джинджичаправить вики-текст" class="comment_link">править

В ночь с 21 на 22 февраля 2008 года в эфире телеканала «Россия» прошёл выпуск программы «Вести+», вызвавший международный скандал[17]. Ведущий выпуска Константин Сёмин, комментируя беспорядки в Сербии, вызванные провозглашением независимости Косово, в резких выражениях охарактеризовал недавнюю историю страны (начиная с Бульдозерной революции) и особенно убитого в 2003 году премьер-министра Зорана Джинджича:

Несколько лет назад обалдевшая от либеральных обещаний страна плачем провожала на тот свет западную марионетку Зорана Джинджича, человека, развалившего легендарную сербскую армию и спецслужбы, продававшего в Гаагу героев национального сопротивления за абстрактную экономическую помощь и получившего за это заслуженную пулю[18].

Сербское правительство потребовало у руководства «России» предоставить стенограмму передачи[19] и разъяснить, были ли высказывания ведущего его личной инициативой или же отражением официальной позиции канала. Заявления Сёмина стали предметом обсуждения в парламенте Сербии; раздавались призывы отозвать сербского посла из России. Во время официального визита в Сербию российская делегация во главе с премьер-министром Виктором Зубковым заверила, что высказывания Сёмина не связаны с позицией властей РФ; комментариев от руководства телеканала не последовало[20].

Биохимия предательстваправить вики-текст" class="comment_link">править

17 февраля 2014 года телеканал «Россия-1» показал документальный фильм Константина Сёмина «Биохимия предательства». В нём журналист раскрывает факты о том, что нацистское командование Германии, завербовавшее Андрея Власова, после окончания войны переметнулось к США, откуда продолжают вести информационную и «психологическую войну», подрывая патриотизм граждан СССР, а теперь России. Также он сравнил с власовцами противников действующей российской власти[21].

Автор фильма в интервью «Накануне.ru» сообщил о том, что не все герои программы были в курсе того, какой теме будет посвящён его фильм. Сёмин принёс всем извинения, сказав при этом, что хоть «речь не шла о съёмках скрытой камерой, но очень многим нам приходилось представляться иначе, чем мы должны были бы»[22].

ru.wikipedia.org

0
kalalola kalalola # 18:15 26.09.2016
Ответить

@riboloм, правильно! Атуууу... его.

0
ribolov ribolov # 19:05 26.09.2016
Ответить

@kalabola , -Есть !

Написать комментарий