Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Цельность картины Мiра, путеводитель в Информационной войне.

12:19 12.11.2016
Цельность картины Мiра, путеводитель в Информационной войне.
Для того, что бы понять, какая картина Мира нам подаётся как норма, предлагаю свою шуточную зарисовку:
Сергий Радонежский вырос в "неблагополучной" боярской семье, которая не смогла обеспечить ему счастливого детства, он пытался "сбежать" от родителей, но не смог ослушаться их воли, тиранами видно были. Куда только социальный службы смотрели! Только после смерти родителей ушел в лес и стал отшельником. Это как допекла агрессивная среда воспитания, что решил стать БОМЖОМ. Холодильника то вообще небыло, ужас то какой! И 10 видов фруктов то же небыло. Кроме того, Сергий Радонежский создал ОПГ, из тех, кто к нему стали стягиваться на обучение из таких же неблагополучных семей. Жили в антисанитарных условиях, ели природой выращенную "гадость" в лесах, не ходили к Теффту за консультациями. Нет что бы в супермаркете отовариться культурно, да ГМОшенку отведать, ДИКАРИ однако! А потом ещё подтянулись Князья необразованные и на Куликовом Поле сходку устроили, где посмели навалять тем, кто "честно наживался на народе и земле Русской". Ну ничего в цивилизованном БИЗНЕСЕ неразумеють! Русь объединили - нелюди просто! Вы думаете это всё! Через 5 лет после беспредела на Куликовом поле, Сергий Радонежский в 71 год, ещё пошел пешком в Рязань, мирить Дмитрия Донского и Олега Рязанского. Вот больше всех нужно было заниматься пешеходными турами и лезть в чужие дела князей. Путин видимо у него, супостата Радонежского, этих глупостей набрался, и теперь в Сирии беспредельничает, к соглашениям и сотрудничеству призывает, решать всё за столом переговоров! Нет, что бы ИГИЛ создать, да навалять Князьям в лучших традициях Цивилизованного западного общества. Вобщем, непроходимая русская глупость, невежество, агрессия! Учишь их учишь, а они всё в лес смотрят! ДИКАРИ ОДНАКО!.....
Детально можно ознакомиться с полной книгой, на портале проза ру, по ссылочке.
Фото. Картина Н.Рерих «Матерь Мира»

В названии в слове Мiръ использована буквица.

Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 12:19 12.11.2016 4 907
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
IMHOtep IMHOtep # 12:47 12.11.2016
Ответить

Я смотрю у некоторых обострение. Наверное в связи с резкими колебаниями погоды!

0
modernah modernah # 20:58 12.11.2016
Ответить

Вы чего сказать хотели, какой смысл? не понятно совсем.

+1
Lexx Lexx # 09:11 13.11.2016
Ответить

Смысл простой- каждому честно работать свою работу и не поддаваться на провокации- митинги и демонстрации. А попытки поднять народ под благовидными поводами будут, заканчиваются они только плохо для страны.... В этом и есть наша помощь ВВП.

Смотреть видео на alushta24.org

0
ribolov ribolov # 13:17 13.11.2016
Ответить

@Lexx ,1000% поддержки *Смысл простой- каждому честно работать свою работу и не поддаваться на провокации- митинги и демонстрации* *THUMBS UP* -самый лучший митинг принести руками пользу для города ,а не помахать флагами на площади !

Написать комментарий