Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Из управдомов – в гражданина

17:31 19.03.2017

На официальном сайте администрации г. Алушта – очередной пробел:

alushta-adm.ru

До настоящего времени в начальниках числился Бабинович Игорь Леонидович:

alushta24.org

Авторы указанного топика, как видно, не зря проводили параллели с небезызвестным Остапом Бендером. И не только ввиду желания последнего «переквалифицироваться в управдомы».

«Переквалифицироваться в управдомы» жилищно-коммунального хозяйства г. Алушта молодому человеку, прибывшему в южный город, удалось с удивительной легкостью. Феерическая карьера – от скромного юриста до начальника управления ЖКХ города состоялась молниеносно:

2014 год. Растерянные эксплуатанты алуштинской свалки жадно впитывали россказни заезжего мэтра о безопасности экологического шабаша и беззубости законов РФ. По крайней мере, прежняя история Игоря Леонидовича в некоторой степени данное подтверждала. И в окрестностях Алушты мусорное действо развернулось с новой силой – с игнорированием факта самозахвата земель, судебных решений, неконтролированного завоза всего и вся. И, как сообщал мэтр – безнаказанно.

Но, как оказалось, «специалист по мембранам» заблуждался. Многолетний хаос, оберегаемый админресурсом, рухнул под напором активистов ОНФ:

vesti-ural.ru

«Начальник управления ЖКХ г. Алушта» Игорь Леонидович неожиданно превратился в « предпринимателя И. Бабиновича» из г. Верхняя Пышма, оспариваемого решение суда о наложенном штрафе в 154 миллиона рублей за загрязнение отходами 1 га лесных угодий:

А 17 марта 2017 г. СУ СКР по Свердловской области по данному факту возбуждено уголовное дело, в ходе которого возможна смена статусного «предприниматель» на менее статусное «гражданин»:

www.kommersant.ru

Чем же закончится «алуштинская история» бывшего «управдома»?


Автор arkasha-habibulin
arkasha-habibulin 17:31 19.03.2017 4 2710
Оцените пост
3
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
+1
Vesna Vesna # 10:13 20.03.2017
Ответить

ЗАНЯТИЯ ЭКОЛОГИЕЙ :

Слушания по функционированию алуштинской свалки -2015

alushta24.org

Предприниматель из г. Верхняя Пышма Игорь Бабинович, в окружении гражданина А. Молокова и господина А. Слесарева, указывает на необходимость вдумчивой, логически связанной концепции.

Алушта - фотография к комментарию
+1
сало сало # 12:18 20.03.2017
Ответить

Коммерсантам( Бабиновичу) грозит уголовная статья, правда, не из-за отравления жителей, а по ч.1 ст.254 УК РФ (порча земли). Санкции по этой статье подразумевают наказание в виде крупного штрафа, лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательных или исправительных работ на срок до двух лет. «В период с ноября 2012 года одна из коммерческих организаций на арендованном земельном участке, расположенном в поселке Красный Верхнепышминского городского округ
newdaynews.ru

А ЛЮДЕЙ ТО НАДО ПЕРЕСЕЛЯТЬ.... ИМЕЮТ ПРАВО НА ПРОЖИВАНИЕ В БЛАГОПРИЯТНОЙ ЭКОЛОГИИ...ЦЕЛЫЙ ПОСЕЛОК...ШКОЛУ....

0
KTOTOTAM KTOTOTAM # 17:24 20.03.2017
Ответить

Не ему ли штраф 145 лямов выписали.

0
Vesna Vesna # 16:28 01.04.2017
Ответить

ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ

vedomosti-ural.ru

Алушта - фотография к комментарию

Написать комментарий