Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Ничего раз и навсегда ещё не предопределено! Единенье - путь к спасенью каждого лично, всей России и матушки Земли!

11:34 09.04.2017

Доброго дня Алушта, Крым и вся Русь Матушка!

В Алуште, 8 апреля 2017 года у Ротонды в 11-00 состоялся митинг, посвящённый памяти погибшим в Питере!

Активистка НОД Анна Онищенко стала с флагом и информационными листовками, газетами на расстоянии от митинга по всем правилам ФЗ раздавала информацию (одиночный пикет), объясняла ситуацию в стране и в мире. На митинге выступила координатор НОД Алушты (видео выступления готовиться), а затем также встала на "боевой пост" в одиночный пикет и продолжила информационную работу на Общее Благо. Люди брали активно, многие признавались в любви к В.В.Путину, хотя находились и такие, кто не верил. Но труд членов народного движения за Суверенитет дает свои плоды: Все больше людей осознают все происшедшее и то, что с нами ведется холодная война уже с кровавыми элементами агрессии. И мы, народ России и всего Мира обязательно ПОБЕДИМ!

Текст выступления Координтора НОД Алушта :" Мы , члены национально-освободительного движения соболезнуем вместе со всеми трагедии , гибели людей в Питере… Сердце не хочет принять этого ужаса. Но по всей стране запущена террористическая машина оккупантов Соединенных Штатов Америки. Они почувствовали, что не получается поднять людей на бунт против России, против В.Путина с помощью пятой колонны- либералов,саботажников, оппозиционеров, таких, как Навальный - через детские технологии, через бунты дальнобойщиков, трактористов, нападение на полицейских в Астрахани и другие.


Они пытаются разобщить, напугать нас, дестабилизировать обстановку в стране проводя теракты, нападения на полицейских (в Астрахани), бомбы в виде фонариков (в Ростове-на-Дону) и др.
Они перешли к прямому уничтожению жителей России. Эта террористическая машина, для которой создали целое государство игил – и оно сегодня заброшено против нас всех.


Мы должны понимать, что это не случайный теракт, уже сотни попыток терактов предотвращено службами безопасности. Это, можно сказать, запущена карательная война против каждого из нас, против нашего Мира. И недавние события в Сирии и отношение Трампа к России и Путину это подтвердили.
А с бандитами, тем более террористическим государством, договориться НЕ получится! Поэтому до каждого из нас должно дойти, что мы Или защищаем свое Отечество, объединяемся в национально-освободительной борьбе ЗА нашу Родину, или повторяем судьбы разрушенных государств.


Каждый должен почувствовать свою ответственность и выбрать ЖИЗНЬ. Потому что других вариантов у нас НЕТ. Мы должны объединиться вокруг Национального Лидера , дать ему полномочия по укреплению государства,сделать нашу страну независимой от западных технологий и западных законов, то есть по настоящему СУВЕРЕННОЙ и закрытой от бандитов, терактов, или над каждым будет висеть опасность гибели, уничтожения настоящего и Будущего.
Поэтому мы, нодовцы, говорим – НЕТ ТЕРРОРИЗМУ. МЫ , ОБЪЕДИНИВШИСЬ, ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!"

Делается ли достаточно, что бы пробить блокаду СМИ? Решать вам лично!

вот примеры, как это делают другие:

Выступление активиста НОД в Уфимском юридическиом институте МВД России


Смотреть видео на alushta24.org

Лекция активиста НОД-Уфа перед сотрудниками в исправительной колонии


Смотреть видео на alushta24.org

Выступление активиста НОД в спецназе ВВ МВД


Смотреть видео на alushta24.org

Хотите видеть единенье масс?

Вот так это выглядит:

Крестный ход (Шествие НОД) 4ноября Екатеринбург-фрагмент


Смотреть видео на alushta24.org

Те кто уверены, что политика их не касается! Очень рекомендую прослушать выступление Дмитрия Молева в съезде координаторов 18 марта 2017 года


Смотреть видео на alushta24.org

18 марта в Москве состоялось собрание Совета Координаторов НОД. В собрании приняли участие 48 координаторов из 29 регионов России, а также координаторы ДНР и Германии.

0:00:12 - Вступительное слово Координатора НОД Евгения Федорова.
0:28:47 - Обсуждение проекта положения о Совете координаторов. Денис Ганич.
0:41:15 - Вступительное слово председателя Совета. Марк Сагадатов.
0:43:12 - Доклад по итогам акции "Надо разобраться". Армен Хачатрян.
0:54:27 - Доклады по акции Автопробег "Большая Россия". Александр Ермаков.
1:10:20 - Елена Гой про автопробег.
1:12:22 - Доклад "Опыт противодействия акциям оппозиции". Дмитрий Молев.
1:28:41 - Положение о Совете координаторов НОД. Денис Ганич.
1:34:25 - Крымская инициатива. Анна Онищенко.г Алушта
1:38:28 - Сайт "Национальный курс" n-kurs.ru.
1:39:33 - Заключительное слово Евгения Федорова.

Желаете реально помочь себе и своей Родине, то делайте это осознанно!

#КОНЕЦкоррупции. Законы, способствующие экстремизму. Колов А.М. и Обрежа В.В.


Смотреть видео на alushta24.org

Желаете понимать процессы не поверхностно? изучите материал "Информационная война. Как манипулируют сознанием масс? 10 часть. Девятый вал приближается" alushta24.org

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Политолог – Психолог Анна-София Крымская

ВОЗМОЖНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ЧАСТНЫМ ГРУППАМ. Обращаться в Русскую общину по четвергам с 18-00, писать сообщения здесь в личку, писать в личку на личной странице в социальных сетях в одноклассниках, ник тот же, Анна-София Крымская.

P.S. Еженедельные собрания по политическому ликбезу в Русской Общине, Октябрьская 34. По четвергам в 18-00. Так же проводим лекции на предприятиях и в любых аудиториях, что пожелают разобраться и реально начать влиять на процессы в политической картине России, Мира в целом, понять механизмы манипуляций сознанием масс.

НАША СТРАНА - НАШИ ПРАВИЛА! На данный момент, самостоятельность, суверенность нашей РОДИНЫ, зависит от нас с вами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ДВИЖЕНИЮ refnod.ru

1


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 11:34 09.04.2017 8 1355
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
+1
lexalushta lexalushta # 16:02 09.04.2017
Ответить

Это очень подло и бесчестно - использовать такие трагические инфоповоды для продвижения своей пропаганды. Хотя ожидать от вас чести и не приходится - ругать фашизм и при этом пользоваться методами воздействия на подсознание разработанными в 3 рейхе - это и есть НОД? Почему правду не пишите открытым текстом: что мол так и так - предлагаем лишить граждан остатков их прав, узаконить существующий феодальный строй, признать правителей наместниками Бога на земле, заменить Конституцию на Инструкцию по выращиванию грибов? Ведь в конечном итоге вы же этого и добиваетесь если называть вещи своими именами?

0
semen semen # 20:47 09.04.2017
Ответить

@lexalushta , Не смотрите на Мир так плоско, иначе мнимые свободы свяжут по рукам и ногам, уже сейчас для нас непреодолимая проблема бездомные животные, бомжи, асоциальные элементы алкоголики и наркоманы, не говоря уже о воришках в дорогих костюмах.

+1
lexalushta lexalushta # 22:46 09.04.2017
Ответить

@semen , исключительные полномочия чиновникам решат все эти проблемы? Или дадут им законные основания игнорировать мнение граждан ничего при этом не меняя?

+1
Stanislav Stanislav # 13:35 10.04.2017
Ответить

Друзья не спорьте, пока не изменится система выборов, чтоб каждый чувствовал свою сопричастность к происходящему и нёс ответственность на своём уровне, за свой осознанный выбор, кардинальных перемен не будет. У Человека должна быть цель в жизни, сытно есть и сладко спать это не цель, а всего лишь приложение к достойной цели. Не вдохновляют многих тараканьи бега за новыми моделями всяких безделушек, не в этом они видят смысл жизни, а их насильно туда пхнут.

+2
latorta latorta # 10:22 11.04.2017
Ответить

Национально-освободительное движение - парадоксальное название у этой организации, не может быть такого движения в "мультинациональном светском обществе" .

+1
KTOTOTAM KTOTOTAM # 12:35 11.04.2017
Ответить

@latorta , им это не понять, Русские, Чеченцы, Армяне,Буряты и многие другие нации входят в многонациональную Россию, кукую нацию освобождать собрались то?

0
kolobok kolobok # 12:49 11.04.2017
Ответить

Вот Так!


Смотреть видео на alushta24.org

+1
latorta latorta # 15:14 11.04.2017
Ответить

@KTOTOTAM , кого и от чего, а также какими методами ? ответы на эти вопросы не получить от этой "организации" .

Написать комментарий