Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Открытое письмо активиста ОНФ Т.Радиной заместителю министра ЖКХ Республики Крым Селезневу М.Б.

10:13 03.06.2017

Уважаемый Михаил Борисович!

1 июня 2017 г. в мой адрес поступило письмо № Р-1/2943/2.

При составлении ответа вышла заминка в обращении к адресату – 16 мая 2017 г. в мой адрес поступило письмо следующего содержания, № З-40/8841 р:

Возникли сомнения – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым

Б. Зимин и первый заместитель министра М. Селезнев – одно лицо?

После изучения корреспонденции стало понятно: одно лицо- заместитель Председателя Совета Министров Республики Крым Б. Зимин и А. Дубинина…

Поэтому:

Уважаемый Михаил Борисович!

В «своем» письме Вы указываете (в пределах своей компетенции):

«На основании договоров аренды земельного участка от 22.08.2016 г. №363-п и от 23.09.2016 №395-п, заключенных между Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым и АО «Белогорский завод строительных материалов», а также договоров прав аренды от 12.12.2016 г. № 12/12-2 от 14.12.2016 г. № 12/12-5, заключенных между АО «Белогорский завод строительных материалов» и ООО «Тургеневский карьер», указанный земельный участок использует ООО «Тургеневский карьер».

Свою версию ситуации я изложила в «Открытом письме» на имя заместителя Председателя Совета министров Республики Крым, где однозначно указала – произведен рейдерский захват объекта и имущества эксплуатирующей организации:

alushta24.org

В распоряжении активистов ОНФ оказался ряд документов. Один из них подтверждает озвученное активистами:

А второй… Прошу Вас прокомментировать его. Именно в пределах Вашей компетенции:

И, раз Вы здесь полностью отказались от мундира государственного служащего, то позвольте спросить по-простецки:

Вам, за подобные «заседания» платят процент от сделки или свалочной ПЭТ-бутылкой?

Активист ОНФ

Татьяна Радина


Автор petrovna
petrovna 10:13 03.06.2017 14 8874
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (14)
0
vg_m vg_m # 12:01 03.06.2017
Ответить

Вот не пойму - эти люди из министерств читают Алушта24?

0
сало сало # 12:08 03.06.2017
Ответить

@vg_m ,свалку в Алуште закрывают...и мусор Алушты поедет в Белогорский район...где рейдеры захватили полигон ТБО и этот рейдер ТУРГЕНЕВСКИЙ КАРЬЕР нарушает прироодохранное законадательство..ВАЛЯТ КАНЦЕРОГЕННЫЙ МУСОР НА ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ.......читают АЛУШТА24

свалка Алушты должна быть закрыта еще 3 года назад...а теперь захватили свалкой земли....создана непредсказуемая опасность для ЛЭП Крымэнерго..... провонял свалкой виноград.....запустение на базе ЭВРИКА...т.к запашок..... СВАЛКА С АЛУШТЫ ВИДНА ИЗ ОКОН ДОМОВ..КАК ?

0
Ada82yalta Ada82yalta # 19:54 03.06.2017
Ответить

Я ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ НЕЧИСТЫЕ НА РУКУ РВУТСЯ В КРЫМ!

НА МАТЕРИКЕ ИХ ВЫГОНЯЮТ!! А У НАС ПРИНИМАЮТ-ПАРАДОКС!!!!!!

У НАС СВОИХ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ ДОСТАТОЧНО!!!! короткая предыстория:

УВОЛЕН 2.02.2017 И СРАЗУ В КРЫМ! ТАМ ЗНАЧИТ ВОРОВАТЬ НЕДАЮТ А ПОЛУЧАЕТСЯ ЗДЕСЬ МОЖНО!!!

Глава управы Селезнев доуправлялся - уволен с государственной службы по собственному желанию. Источник Михалборисыч! Закон философии все течет, все меняется, о котором Вы упомянули на последнем собрании, отвечая на вопрос по уничтожению гаражей жителей, бумерангом вернулся к Вам.

Обзавелся Михалборисыч за два с половиной года своей бездарной деятельности тремястами советниками, с которыми гулял в ресторане "Муган", отмечая всякие незначительные даты на бюджетные деньги. Куда же теперь денут всю эту орду, доведших своего хозяина до увольнения?

"Михаил Селезнев освобожден от должности главы управы столичного района Ясенево. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Освободить М.Селезнева от замещаемой должности главы управы района Ясенево Москвы и уволить с государственной гражданской службы Москвы», - говорится в документе.

Отмечается, что чиновник покинул пост главы управы по собственной инициативе". (Прим.админ. Неужели?)


Смотреть видео на alushta24.org

Район Ясенево светлый, энергичный и гостеприимный. Жители встретили в 2014 году очередного главу района Селезнева М.Б. с надеждой, радушием и готовностью помогать. Так получилось, что промелькнул новый глава по району, как комета, сначала ярко, многообещающе, но затем траектория стала непредсказуемой, огонь пропал, а вслед за удаляющимся объектом потянулся дурнопахнущий след.

Армия антисоветников главы была сформирована к приходу М. Селезнева заботливой рукой Чикишевой Н.М.- древней, как руины Рима, создательницней всей липы района (от ТСЖ, поддельных протоколов ОС до списков лояльных советников).

Что там насоветовали советники, не знакомые жителям, - неизвестно. Но лепту в сокращение пути руководства районом внесли однозначно.

Постоянное желание М. Б. Селезнева оторваться от проблем жителей путем переноса своих встреч с населением из одного конца района в другой, плохо скрываемое раздражение при требованиях населения улучшить работу Жилищника, нежелание или неспособность оперативно решать проблемные вопросы района, сослужило ему плохую службу.

С населением необходимо работать. Актив района, куда не один год входят реально неравнодушные жители района, болеющие душой за процветание Ясенева, стал регулярно обзываться Селезневым М. Б. оппозицией. Если это оппозиция к бездельникам, коррупции, безграмотным действиям, прибившихся к кормушке Жилищника, случайных людей? Тогда конечно. Это вам не псевдосоветники. Это патриоты района, это порядочные люди, это жители, желающие порядка во дворах и домах Ясенева!

Это Вам не подметные пасквили сочинять с госпожой Сакибовой С. В. на активных жителей, в надежде, что на этом нетонущем дерьме можно выплыть.

Алле, подписанты – лжесвидетели, кто там поставил подпись под ложным доносом по устному приказу хозяина? Вас не ознакомили со ст.306 УК РФ? Все тайное становится явным. Господин Ширяев С.В., Вам теперь надо дать разъяснения подчиненным об ответственности за эти действия и собирать отряд на выход.

Активу эти подлоги активно не нравятся. Что хочется пожелать Михалборисычу после всего? Идите с богом в разлив.

0
Ada82yalta Ada82yalta # 19:56 03.06.2017
Ответить

ПРОСТОЙ НАРОД ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!! ПРОВОДИЛИ С КОНЦЕРТОМ!!!

0
Ada82yalta Ada82yalta # 19:58 03.06.2017
Ответить

ЛЮБИТ И ПОЧИТАЕТ!!!!!!УВАЖАЕТ!! КАК ЖЕ ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!


Смотреть видео на alushta24.org

0
Ada82yalta Ada82yalta # 20:03 03.06.2017
Ответить

НЕДАДИМ В ОБИДУ СЕЛЕЗНЕВА!!!

Глава управы убивает ветеранов

Опубликовано 23 мая 2013 vaneev.org 343w" title="Селезнёв" width="215" />
Рубрики: Новости

Эпиграф: «Мишка Квакин (хулиган) продолжал дело Тимура и его команды и рисовал звёздочки на домах красноармейцев, даже во время фашисткой оккупации…» (анекдот середины 80-х годов 20 века)

21 мая 2013 года на координационном совете района Черёмушки глава управы Селезнев Михаил Борисович выступил с инициативой патриотического воспитания молодёжи. Данная инициатива сводиться к нанесению на подъёзды списков ветеранов проживающих в нём с описанием их подвигов, ну и соответственно к представленным наградам.

Приятно, что чиновник помнит школьные уроки литературы и, что эта самая литература, является его, чиновника, источником вдохновения. Но жаль, что его, этого чиновника, школьное образование, равно как и его военное образование и служба в армии не научили думать, а самое главное отвечать за свои поступки. Ведь принятое решение руководителя имеет высокую цену и может принести как благо, так и может в прямом смысле убивать. И опубликование данной информации с привязкой к месту проживания ветеранов несёт прямую угрозу жизни уважаемым нашим ветеранам и их семьям, учитывая огромное количество фактов в криминальных сводок о грабежах и убийствах ветеранов за те самые их бесценные, окропленные кровью награды, скудные накопления и их недвижимость! И тут сразу вспоминается известный в середине 80-ых годов прошлого века анекдот из серии чёрного юмора на тему известного произведения Аркадия Гайдара «Тимур и его команда», в котором дети рисовали звездочки на домах красноармейцев, чтоб подчёркнуть их уважение к ним и оказать необходимую помощь этим семьям! А анекдот такой: «Мишка Квакин (хулиган) продолжал дело Тимура и его команды и рисовал звёздочки на домах красноармейцев, даже во время фашисткой оккупации…» . И получается, что на фоне оккупации нашего города криминалом (фашистами), глава управы Михаил Селезнёв (хулиган Мишка Квакин) рисует звёзды, сдавая на милость бандитам беззащитных наших ветеранов.

Несмотря на все протесты депутата Вячеслава Ванеева и военкома глава управы Черёмушек был не приклонен. И «инициативный» Селезнёв заверил в неотвратимости своих действий. Из всего вышеописанного возникает вопрос: как расценить это решение; или это глупость, или это халатность, или это злонамеренный шаг по запросу криминала? Если Селезнёв хочет заняться патриотическим воспитанием, тогда пусть более широко привлекает ветеранов к проведению регулярных встреч с молодёжью, к созданию систематической кружково-воспитательной работы с участием ветеранов, и другим хорошо апробированным методам. Но зачем же подвергать смертельной опасности наших уже немолодых героев? Зачем упрощать работу бандитам по выявлению наших заслуженных стариков? Если у Селезнёва возникла такая тяга к граффити, тогда пусть нарисует на своём подъезде знак доллара с описанием своей биографии. Из СМИ мы имеем представление об уровне благосостояния данной категории чиновников, так пусть и грабители знают, кого выгоднее обносить. И я думаю, это будет достойной заменой объекта для пристального внимания бандитов, а заодно и общественности.

Не дадим в обиду наших стариков! Остановим убийственные действия

СеСелезнёвvaneev.org 343w" width="79" />лезнёва!

0
Serega91KRIM Serega91KRIM # 20:10 03.06.2017
Ответить

ПРОЩЕ ЗДЕСЬ ТЫРИТЬ!! ВОТ ИСТИНА!!!!

0
Serega91KRIM Serega91KRIM # 20:12 03.06.2017
Ответить

НА ГОДИК БЫ В КРЫМ МОСКОВСКИХ НОРМАЛЬНЫХ ЧИНОВНИКОВ ДЛЯ ПОРЯДКА!!

МОЖЕТ НАШИ НАУЧАТСЯ ДА ПЕРЕСМОТРЯТ ПОДХОД!!!!

ПОЗЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0
Serega91KRIM Serega91KRIM # 20:15 03.06.2017
Ответить

НЕТ НЕНАУЧАТЬСЯ!!! ПОГОРЯЧИЛСЯ!

ГНАТЬ ПОГАННОЙ МЕТЛОЙ!!

ВСЕХ ТАКИХ ХОТЬ МОСКОВСКИХ ХОТЬ КРЫМСКИХ!!!

0
NIckOLA89Jalta NIckOLA89Jalta # 20:27 03.06.2017
Ответить

ПО ПОВОДУ МУНДИРА государственного служащего, ПОЗОР!!!!

ИМ за подобные «заседания» платят не процент от сделки и не свалочной ПЭТ-бутылкой,

нет похоже просто в теме КАРПОВА!! пригласили, предложили, рассказали и все милиен!!!

0
NIckOLA89Jalta NIckOLA89Jalta # 20:29 03.06.2017
Ответить

А МОЖЕТ И САМ РАССКАЗЫВАЕТ?? ИМ ВИДНЕЕ!!!!!

0
NeOnegin NeOnegin # 20:30 03.06.2017
Ответить

Ооо ДА!!!

0
NeOnegin NeOnegin # 20:31 03.06.2017
Ответить

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!!!!

0
Ada82yalta Ada82yalta # 20:07 05.06.2017
Ответить

НЕТ! ПРОСТО ВОР!

Написать комментарий