Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Аксенов пообещал кадровую чистку к 1 сентября

13:19 24.08.2017

Глава Крыма Сергей Аксенов, объехав за время отпуска районы и города Республики, остался недоволен увиденным и анонсировал кадровые изменения.

Ранее он сообщил, что за время отпуска намерен посетить все муниципалитеты полуострова. Накануне Аксенов осмотрел несколько районов Симферополя, Бахчисарай и несколько сел Бахчисарайского района. "Сам ездил с фотоаппаратом, как блогер", — сказал глава РК журналистам. Аксенов остался крайне недоволен увиденным. Наибольшее возмущение главы Республики вызвало отсутствие слаженной работы по очистке Симферополя и Бахчисарая от мусора и нерегулярный вывоз отходов на полигоны ТБО. Он также раскритиковал работу некоторых поликлиник, многофункциональных центров, где создаются очереди и есть среда для коррупционных действий, и нежелание властей столицы Крыма бороться со стихийной торговлей.

"Я обещаю, что до 1 сентября я сделаю организационные выводы. Это касается всех, кто не хочет работать (не только муниципалитетов). На каждой территории и в каждом министерстве должны быть руководители, которые болеют за дело. Выводы буду делать сам, приезжать в администрацию с конкретными материалами ", — сказал Аксенов. На вопрос, есть ли среди увиденного то, что вызвало положительное впечатление, глава Крыма заявил: "Пока нет. Я не буду цепляться, если нет средств на дороги, но, извините меня, убрать то, что насвинячили, – это святая обязанность".


Автор Валерий
Валерий 13:19 24.08.2017 4 976
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
+3
kompress kompress # 02:07 25.08.2017
Ответить

Их чистят, чистят, чистят, а они прекрасно себя чувствуют и продолжают то к чему привыкли.

0
kompress kompress # 02:07 25.08.2017
Ответить

Их чистят, чистят, чистят, а они прекрасно себя чувствуют и продолжают то к чему привыкли.

+1
karabi karabi # 18:18 25.08.2017
Ответить

Я что-то пропустил? Что тут теперь происходит? Почему этот топик alushta24.org на этом сайте теперь невиден?

+1
lexalushta lexalushta # 19:58 25.08.2017
Ответить

karabi Потому что если скандал получит огласку то возможно чиновнику придется соседствовать в камере со Степанченко. Последнее уголовное производство открыто в отношении Степанченко как раз за то что он на одном из мероприятий воспользовался газовым баллончиком.

Написать комментарий