Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Костюм ЛИСИЧКА

Дата публикации: 11.06.2021 08:36
1 210
Адрес: г. Алушта, ул.
Телефон: Костюм ЛИСИЧКА
Просмотров: 382
Категория: Продам
Автор: shveikaomsk

Тематический, праздничный костюм для ребенка! Купить костюм лисички от интернет-магазина ЗАО «ОмЗЭТ» по выгодной цене в Омске. Доставка товара во все регионы РФ, опт и розница, отличное качество продукции, заказ на индивидуальный пошив. Звоните по номеру телефона: (3812)-54-78-72.

Сегодня ЗАО «ОмЗЭТ» стабильно работающее и динамично развивающееся предприятие. На рынке детских товаров работаем более 20 лет.

На рынке мало предприятий, которые могут освоить разные сферы направления товаров от изготовления металлоконструкций до пошива качественных швейных изделий. С 2019 года в Омске открыто новое направление российского производства по пошиву детской одежды, тематических костюмов и другого ассортимента для детей.

Индивидуальные заказы на пошив детской одежды, тематических костюмов и другого ассортимента для детей - интернет-магазин ЗАО «ОмЗЭТ». Опт и розница - купить яркие карнавальные, маскарадные костюмы для детей на новый год и тематический праздник. Отличное качество продукции, проверенное временем. Доступная цена в Омске, доставка товаров во все регионы РФ, телефон для связи: (3812)-54-78-72.



Костюм ЛИСИЧКА
Костюм ЛИСИЧКА

Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP