Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

ООО Стоматология «Магия Улыбки»

Дата публикации: 17.06.2021 13:09
200
Адрес: г. Тюмень, ул. Василия Гольцова 28/4 г. Тюмень, ул. Широтная 188а
Телефон: ООО Стоматология «Магия Улыбки»
Просмотров: 695
Категория: Деловые услуги
Автор: magiaulibkityumen

Кратко

Клиника «Магия Улыбки» осуществляет ряд стоматологических услуг по выгодной цене в Тюмени

Стоматологическая клиника «Магия Улыбки» в Тюмени всегда рада видеть Вас на приме у высококвалифицированных специалистов своей области. Для записи звоните по телефону: +7 (3452) 51-74-60.

О компании

Стоматологическая клиника в Тюмени «Магия Улыбки» - это специалисты, которые сделают все возможное, чтобы лечение зубов для пациентов стало приятным времяпрепровождением. Лучшей наградой для коллектива нашей клиники являются здоровые и счастливые улыбки наших клиентов.

Улыбайтесь на здоровье!

В клинике «Магия Улыбки» предоставляются качественные стоматологические услуги. В своем арсенале наши специалисты используют аппарат CEREC, при помощи которого вместо пломб вытачиваются керамические вкладки и коронки. Для процедуры отбеливания зубов применяются две системы: лазерное отбеливание и Zoom. Для лечения пародонтитов используется лазер и новейшее продуктивное направление в стоматологии – плазмолифтинг.

Прием стоматолога (для первичных пациентов цена составляет всего 500 рублей) включает в себя осмотр, подбор и подробное описание нескольких планов лечения. Если пациент остается на лечение, то консультация бесплатная! После согласования оптимального терапевтического направления стоматолог приступает к лечению. Консультация стоматолога позволяет тщательно подобрать анестезию, позволяя нашим специалистам позаботиться о безопасности и комфорте пациентов.

У нас постоянно действуют акции и скидки для того, чтобы Ваше посещение нашей стоматологической клиники было еще более приятным.

Наши специалисты

Центр стоматологии – это команда профессионалов, имеющих большой опыт работы. Мы гордимся нашими докторами, но не останавливаемся на достигнутом: врачи клиники регулярно стажируются в России и за границей, посещают международные тематические семинары и выставки.

Клиники стоматологии «Магия Улыбки» обладает безупречной репутацией, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов в адрес медицинского персонала. Наши специалисты – настоящие профессионалы, которые при лечении руководствуются пожеланиями пациента с учетом его финансовых возможностей.

Сотрудники клиники «Магия Улыбки» любят свою работу. Благодаря их ежедневному труду и самосовершенствованию наша клиника известна даже за пределами Тюмени.



ООО Стоматология «Магия Улыбки»

Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP