Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Так вменяемые или нет алуштинские чиновники?

12:16 28.12.2017

"В Крыму названы города-чемпионы по самостроям

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 дек — РИА Новости Крым. В Крыму продолжается работа по выявлению самовольно построенных объектов, уже определены рекордсмены по их количеству — Алушта, Ялта, Судак. Источник: РИА "Новости"

Об этом на итоговой пресс-конференции в Симферополе сообщил глава РК Сергей Аксенов.

«Алушта, Ялта, Судак — чемпионы, где строительство ведется по документам непонятного происхождения, — рассказал он. — Более тысячи таких объектов в каждом городе».

По словам Аксенова, недавно назначенная главным архитектором Крыма Ирина Соловьева «лично объезжает каждый объект». Сейчас она, по его словам, находится в Ялте.

«Хочется сказать должностным лицам, которые курируют их (муниципалитеты — ред.), — почему так не любят свои города? Почему смотрели, как все так хаотично застраивается?», — поинтересовался Аксенов.

По его словам, больше всего снесенных самостроев находится в Алуште. А вот Ялта «категорически не выполнила» соответствующие решения, поэтому Аксенов рассчитывает на принятие мер реагирования новым руководителем администрации этого города.

При этом глава РК подчеркнул, что в ближайшие дни будет дана оценка работы должностных лиц Минстроя Крыма."

news.mail.ru

Вот интересно, при всём этом рейды Нахлупина показали что наши чиновники находятся на своих местах, как отметил Аксёнов.????

Интересно, у меня одного "когнитивный диссонанс"?


Автор Lexx
Lexx 12:16 28.12.2017 0 1289
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий