Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Троллейбус под номером 2

18:35 20.11.2017

Троллейбус под номером 2. Сел на остановке "Сергеева-Ценского", кондуктор взамен оплаты дала билет(на фото). К сожалению , т.к отвлек телефонный звонок, не сразу сообразил, что подобные билеты давно "канули в лету". У кондуктора на поясе висел кассовый аппарат.

Вопрос к администрации троллейбусного парка! Это норма? Билеты данного образца имеют действие?

Еще ,вопрос к жителям Алушты пользующимися троллейбусным маршрутом номер 2. Чем вы руководствуетесь не беря у кондуктора билет за проезд? Щедрое пожертвование? Многие жалуются на обвес,неправильные ценники в магазине и т.п.; но подарить кондуктору, лишая целевой оплаты троллейбусного парку,выше моего понимания! Прокомментируйте пожалуйста. Может я чего не понимаю?

Все об Алуште: Троллейбус под номером 2


Автор maksim-petrov
maksim-petrov 18:35 20.11.2017 8 2756
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
0
IMHOtep IMHOtep # 21:13 20.11.2017
Ответить

Прокомментируйте пожалуйста. Может я чего не понимаю?
Устройтесь на работу в «Крымтроллейбус» кондуктором и тогда всё поймёте!

Скажи спасибо что доехал!

0
Fobos_Alushta Fobos_Alushta # 22:01 20.11.2017
Ответить

Вы, мил человек, вообще ничего не понимаете.

0
latorta latorta # 09:27 21.11.2017
Ответить

Был недавно в Алуште и решил вспомнить юность — прокатиться на 2-йке… Сел около 8 вечера на троллейбусном кольце и, как 25 лет назад, сзади зашла и расположилась группа шумных, довольно молодых, но уже деградировавших до уровня амёб, алкашей. Доехали мы вместе до Багликова, где группа синяков, не имевшая средств для оплаты билета, была удалена женщиной-кондуктором из троллейбуса. В итоге, до «Рабочего Уголка» доехали 4 пассажира, из которых одна женщина — льготница. Из описанной ситуации делаю однозначный вывод, что надо либо сокращать количество рейсов в период с Октября по Июнь, либо переводить городские троллейбусные перевозки на бесплатную, дотационную основу. Есть ещё конечно вариант полного запрета прочими транспортными средствами по маршрутам движения троллейбусов, но это совсем другая история.

+1
Jenya66 Jenya66 # 18:49 31.03.2019
Ответить

Сегодня, 31 марта ехала в траллейбусе номер 2 , Т/Н 4346, в 12.19 , кондуктор 00324 и водитель курил при вождении машины, табачная смола просочилась в салон! Согласно закону, водитель общественного транспорта не имеет право курить за рулем! У меня аллергия на этот запах; да и не только у меня! Совсем стыд потеряли! Прошу принять меры относительно поведения водителя!

0
kompress kompress # 00:08 01.04.2019
Ответить

latortaПри Украине. вообще, хотели закрыть этот маршрут. Когда то даже провода сперли. Может действительно, хватит миндальничать. Давно уже у нас пытаются упразднить троллейбусы и не только в Профессорский уголок, а и из Симферополя в Ялту. Перевозчики на маршрутках давно ждут этого. И ваш комментарий, похоже, из этой же заинтересованности написан. А ведь создавался маршрут не только потому, что так дешевле, но, главное, экологично. Когда то беспокоились о охране чистого воздуха. Сейчас наплевать. У города нет статуса курортной зоны и можно творить все, что в голову придет. Мангалы на набережной, которые расположены, чуть ли не через каждые пять метров никого не беспокоят, а вот в отношении троллейбусов проснулась хозяйская жилка. А хорошо бы, зимой все сократить, а водителей и рабочих записать во временно безработных, месяцев этак на пять. Пусть покрутятся на безденежье. Главное экономно распорядится количеством рейсов.

0
vladimirnekrasov vladimirnekrasov # 07:58 03.04.2019
Ответить

теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- most.tk

+1
kalalola kalalola # 19:21 04.04.2019
Ответить

Сегодня посмотрел, действительно много троллейбусов на 2 маршруте. И это хорошо. Всем хватает.

Написать комментарий