Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Группа инвесторов из германии посетила бахчисарайский парк миниатюр

11:20 18.04.2019

По приглашению главы Республики Крым Сергея Аксенова участниками Ялтинского международного экономического форума стали наши партнёры из Германии по реализации проекта «Деревня Федора Конюхова». Их интересует возможность реализации в Крыму целого ряда проектов. Год назад, в ходе предыдущего форума, мы уже обсуждали с ними проект «Обитель путешественников - Деревня Федора конюхова».

И на этот раз наши партнёры приехали в Крым, чтобы обсудить детали проекта, встретиться с представителями Правительства Крыма. Предприниматели представляют Франкфурт, Дюссельдорф. Представители бизнеса Германии посетили место, где планируется реализация нашего совместного проекта.

В Парке Миниатюр им был представлен проект будущей «Деревни Федора конюхова». Они подтвердили свою готовность участвовать в реализации проекта и выразили особый интерес в инвестирование в экономику Республики Крым, Бахчисарайского региона, отрасли туризма, сельского хозяйства, индустриальных парков.

Свое мнение по поводу посещения Бахчисарайского парка миниатюр выразил представитель немецких бизнес- кругов Александр Штрикер:» Планируемый проект «Деревня Федора Конюхова» мы оцениваем положительно. Сам проект продуманный и перспективный. Ведь в его рамках будет и Школа путешественников, и будет создана инфраструктура для Парка птиц, где будут собраны голуби со всего мира. Этот объект будет познавательным, особенно для молодежи. Его могут посещать группы школьников и студентов. Прекрасно выбрано и место для парка. В этом месте можно проводить исследования. Я действительно открыл для себя это место. И уверен, что каждый будет рад открыть его и для себя. Я готов совместить свои интересы как инвестора с интересами полуострова».


Автор Jilenko Viktor
Jilenko Viktor 11:20 18.04.2019 0 1467
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий