Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Правильный подход к выбору кровати 13 июня 2017

20:23 13.06.2017

Каждый человек проводит во сне в среднем одну треть своей жизни. По этой причине не удивительно, что выбор кровати является настолько важным моментом. От этого будет зависеть наше самочувствие и настроение. Так как найти модель, которая будет идеально подходить для своего владельца? Каким материалам стоит отдать предпочтение? Все эти и многие другие вопросы необходимо решить перед тем, как приступать к покупке подходящей кровати.

Если вы хотели заказать надежную кровать, то сделать это проще всего тут. На сайте представлен широкий выбор изделий, каждое из которых имеет прочную конструкцию и создано с применением качественных материалов. Стоимость кроватей остается доступной для каждого покупателя, заботящегося о своем здоровье.

При выборе длины кровати важно учесть собственный рост и рост партнера, если он или она выше. К этой величине нужно прибавить не менее 10 см, чтобы обеспечить достаточный уровень комфорта. Ширину подходящего изделия можно определить только в том случае, если расположиться на кровати. При этом нужно заложить руки под голову, чтобы локти смотрели по сторонам. Если на своей половине вы чувствуете комфорта, а руки не касаются второй половины кровати, то такая модель вам подойдет. В противном случае лучше перейти к поиску других моделей.

Говоря о форме, следует отметить, что самым рациональным вариантом является кровать, имеющая прямоугольные формы. Тем не менее, если вам больше по душе необычные решения, то можно воспользоваться круглой, дугообразной и даже кроватью, по форме напоминающей валентинку. Но в этом случае нужно быть готовым к определенным проблемам. В квартире изделие займет больше места, а также алуштинцам придется потратить немало усилий на поиск подходящего комплекта постельного.

Чтобы выбрать матрас, лучше всего расположиться на кровати в позе, которую вы используете для сна. Так следует пролежать несколько минут, что позволит выяснить особенности матраса. В этом случае можно найти именно ту модель, на которой будет максимально удобно отдыхать.


Автор sans
sans 20:23 13.06.2017 0 439
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий