Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать качественное холодильное оборудование? 24 декабря 2017

14:55 24.12.2017

С целью обеспечения эффективного процесса производства, современные компании предлагают воспользоваться специализированным холодильным оборудованием. Но выбор подобных установок настолько обширен, что остановиться на конкретном варианте достаточно сложно. Чтобы не допустить ошибки, следует уделить внимание следующим критериям. В первую очередь нужно узнать, какой максимум тепловыделений и как он изменяется в течении суток. Также потребуется уточнить сопротивление гидравлической системы. Способ отвода тепловой энергии также играет не последнюю роль. Покупателю нужно предусмотреть и возможность дублирования системы.

Статьи: Как выбрать качественное холодильное оборудование? 24 декабря 2017

Если вы давно хотели приобрести качественное холодильное оборудование, то подобная возможность есть на сайте https://primeholod.com.ua. Компания Primeholod обладает обширным опытом работы в данном направлении, что позволяет ее клиентам всегда быть уверенными в правильности своего выбора. В то же время стоимость промышленных холодильных установок для клиентов компании остается выгодной.

Не редко заказчики решают воспользоваться сразу несколькими установками, которые будут использоваться в соответствии с их производительностью. В подобной ситуации дневная смена может использовать сразу все установки, а с приходом ночного периода можно будет оставить включенной только одну установку. В итоге можно будет снизить расход ресурса оборудования, а также значительно увеличить надежность оборудования.

Выбор насоса, который будет обеспечивать циркуляцию охлаждающего материала, является непростой задачей для алуштинцев. Здесь необходимо учесть дистанцию от холодильника до места потребления, а также диаметр трубок, по которым будет двигаться хладагент. Также нужно предусмотреть возможность подъема жидкости на высоту, что также будет сказываться на мощности оборудования. В процессе выбора очень важно уделить внимание производительности, которая не должна превышать потребности владельца установки. Дело в том, что некоторые покупают оборудование с запасом, но в итоге холодильнику приходится часто выключаться/включаться для поддержания заданных настроек, что не идет ему на пользу.


Автор sans
sans 14:55 24.12.2017 0 643
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий