Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества отдыха в Крыму 10 февраля 2018

16:36 10.02.2018

С приходом сезона отпусков каждый человек стремится найти для себя подходящее направление, где он смог бы с комфортом провести время в компании друзей или семьи. Некоторые сограждане отправляются в Европу, другие отдают предпочтение азиатской экзотике, в то время как третьи решают остановить свой выбор на отечественных курортах. В этом плане Крым может стать одним из лучших вариантов, которым сегодня может воспользоваться каждый желающий. Полуостров богат на различные достопримечательности, что сделает времяпрепровождение здесь еще более комфортным. В то же время множество пляжей позволяет подобрать для себя наиболее подходящие условия для отдыха.

Статьи: Преимущества отдыха в Крыму 10 февраля 2018

Если вы решили выбрать частный сектор для отдыха на полуострове, то представленный сайт предложит наиболее привлекательные условия. Здесь вы сможете получить всю необходимую информацию об условиях проживания, а также получить точную стоимость за проживание в 2018 году. Воспользуйтесь уникальным шансом отдохнуть с комфортом и вернуться домой с зарядом бодрости и множеством впечатлений от отдыха.

Если вы отправляетесь на отдых с семьей, то Крым станет отличным вариантом. Здесь есть множество курортов, как для взрослых, так и для малышей. Не стоит забывать также о различных лечебницах, где практикуют грязелечение. С его помощью удается избавиться от различных заболеваний, включая ОДА. Те, кто любит узнавать много нового о местах, где отдыхает, найдут в Крыму огромное количество различных достопримечательностей. Местная архитектура является сочетанием восточного и европейского стилей, что сложно встретить в одном месте.

Здесь же можно получить наслаждение от одновременного пребывания сразу в нескольких климатических зонах. Если алуштинцы отправятся на северное побережье, то будто окажутся в степной зоне, но уже в районе Балаклавы пейзажи становятся горными. Здесь произрастают кипарисы, которые можно назвать одним из символов полуострова. В то же время отдых в Крыму доступен человеку с различным достатком. Здесь не сложно найти недорогое жилье, так и роскошные отели, поэтому каждый отдыхающий останется доволен своим выбором.


Автор sans
sans 16:36 10.02.2018 10 1428
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (10)
0
kompress kompress # 00:27 11.02.2018
Ответить

Помимо преимуществ в Крыму есть и серьезные недостатки, которые для некоторых могут представится неприемлемыми. Это мало предсказуемый климат, отсутствие комфортных рекреационных зон, недостаток чистого воздуха, который загрязнен огромным количеством мангалов, недоступность медицинского обслуживания из-за больших очередей, в случаях заболеваний или обострений, отсутствие очистных сооружений в небольших приморских поселках и, как следствие, грязная морская вода.

0
latorta latorta # 09:30 12.02.2018
Ответить

Главные достопримечательности Крыма в Феврале — закрытые парки, сырость, серость, грязь и злобные лица. В Тайланде лучше в Феврале.

0
kompress kompress # 14:21 12.02.2018
Ответить

Юлия Друнина писала «За месяц январского Крыма, три летних сезона отдам». Не всем нужен Тайланд, а главное, не всем от полезен. Молодняк в поисках новых впечатлений готов, хоть на край света, а людям постарше, зачастую, нравится прохладная погода, безлюдье, чистый воздух. А для людей с мозговыми нарушениями, это самый оптимальный вариант. Уверен, что посетителей города в зимний период времени было бы значительно больше, но доходы пожилых людей, увы, самые низкие и на эти доходы можно только умереть побыстрее, чтобы не мучатся. Наша южнобережная зима остается невостребованной в стране, где на пенсию можно только умереть и то, без похорон.

0
latorta latorta # 17:45 12.02.2018
Ответить

Справедливо, соглашусь, не так уж и плохо в Крыму зимой, но парки закрыты, сервиса никакого нет, изюминки нет.

0
Nikita Nikita # 18:54 12.02.2018
Ответить

Зато водки навалом и разная. Работал в здравницах много лет и знаю, чем занимались курортники на отдыхе зимой.

Секс, водка, турпоходы, прогулки, экскурсии. И трех разовое питание. Танцы, кино, равлечения.

0
latorta latorta # 09:44 13.02.2018
Ответить

Отлично, пусть и дальше этим занимаются, но в Крыму, а не за границей.

0
kompress kompress # 12:38 13.02.2018
Ответить

А вам не приходило в голову, что такой вариант отдыха зимой следствие того, что у нас нет уже специализированных здравниц?

0
latorta latorta # 16:41 13.02.2018
Ответить

Конечно приходило, а наличие здравницы подразумевает наличие живой инфраструктуры, определённого уровня сервиса, квалифицированного персонала и т.п.

0
Nikita Nikita # 18:02 13.02.2018
Ответить

Правильно! У нас и неприятностей меньше. Меньше вероятности, что можно подцепить что-то экзотическое. Изящного у нас своего хватает, а вот экзотическое… Да и водка у нас вроде как своя. Доморощенная.

Недавно посмотрел документальный фильм, (случайно попался), про сифилис. Так начиная с пятнадцатого века он унес более 20 миллионов жизней. А у нас бесплатно!!! По принципу «все включено!» Шучу!

Да вот только обо всем этом надо будущим курортникам объяснять, так-это ненавязчиво, что лучше своего ничего на свете нет.

А здравницы запустить в прежнем режиме сложно. А иногда и невозможно. Многие требуют перестройки, так как один туалет на этаж маловато будет. А если два, три — в самый раз! Для наших интеллигентов. Раньше распространением путевок занимались профсоюзы, а теперь здравницы сами вынуждены делать сей весьма неблагодарный труд.

0
Nikita Nikita # 18:16 13.02.2018
Ответить

Как говорил товарищ Хрущев, нам публичные дома ни к чему. У нас есть дома отдыха и пансионаты. А вернуть обратно старое намного легче, чем изобретать новое. Было бы только желание.

Написать комментарий