Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать настенные часы? 28 февраля 2018

13:59 28.02.2018

Рынок современных часов невероятно обширен, что позволяет найти подходящее решение практически для любого интерьера. В то же время в процессе покупки важно учесть и собственные предпочтения, а также ряд других факторов, которые будут влиять на ваше впечатление от покупки. Самым доступным по цене изделием являются кварцевые настенные часы. Несмотря на свою доступную цену, они значительно опережают механический аналог в плане точности. В то же время механические часы станут важным элементом интерьера, а также сделают общее ощущение от обстановки более шикарным. Подобный механизм может продолжать работать на протяжении многих десятилетий. Электронные модели нуждаются в минимальном внимании со стороны пользователя. Они являются более точными, но потребуют, чтобы вы раз в несколько лет меняли батарейки. Степень потребления энергии зависит от того, каким будет ход стрелок, а также их масса.

Статьи: Как выбрать настенные часы? 28 февраля 2018

Отличным решением для современной квартиры станет модульная картина с часами, заказать которую можно на представленном сайте. Компания предлагает своим клиентам практичные и стильные решения, которые полностью отвечают современным стандартам качества. В то же время стоимость подобной картины остается доступной.

Для производства циферблата сегодня используются различные материалы, включая пластик, металл или древесину. От того, насколько прочным будет этот материал, зависит и долговечность эксплуатации устройств. Так наименее практичными являются бумажные или картонные изделия, которые разрушаются под воздействием влаги. Их можно использовать только в помещениях, которые не страдают от повышенной влажности. В то же время они очень легкие, что делает монтаж максимально простым.

Алуштинцы могли заметить, что многие кварцевые модели оснащаются стеклом, которое закрывает циферблат. Механическое оборудование также снабжается подобной «крышкой», которая защищает изделие от пыли и грязи. Для производства стекла может использоваться минеральное или акриловое сырье. Акрил позволит избавиться от блеска, которым обладает натуральное стекло, а также снижает риск повреждения часов даже при падении. Натуральное стекло притягивает меньше пыли, а также практически не подвержено царапанию.


Автор sans
sans 13:59 28.02.2018 0 584
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий