Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Препараты для ухода за бассейном 7 марта 2018

14:32 07.03.2018

На сегодняшний день установить бассейна на собственной даче или приусадебном участке не составит труда. Выбор может пасть как на классическую бетонную чашу, так и на каркасную конструкцию, что зависит только от пожеланий покупателя. Но нужно понимать, что после установки бассейна на участке он потребует от своего владельца соответствующего ухода, который обеспечит необходимый комфорт и безопасность в процессе купания. Установка мощной системы фильтрации не позволяет справиться с проблемами, вызванными размножением в воде различных микроорганизмов. Справиться с ними призваны специальные средства, включая дезинфектанты и альгициды. Первые отлично уничтожают патогенную флору вроде грибков или бактерий, а с водорослями борются альгициды. Еще одной проблемой для владельцев бассейна является то, что вода в нем со временем может мутнеть. Исправить ситуацию позволяют коагулянты.

Статьи: Препараты для ухода за бассейном 7 марта 2018

Приобрести химию для бассейна можно на сайте https://ph-pool.ru/. Компания предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия для сотрудничества. Специалисты помогут подобрать подходящий состав, который будет быстро и эффективно устранять любые проблемы, оставаясь безопасным для человека. Стоимость химии для бассейна здесь остается доступной для покупателей.

Дезинфектанты обычно основаны на использовании кислорода или хлора. Подобные препараты обязательно должны быть у владельца бассейна. Большинство современных конструкций предполагает наличие мощных фильтров, но даже им не под силу справиться с бактериями, которые не только находятся, но и активно размножаются в теплых водах. По этой причине задача, которая стоит перед владельцем бассейна, заключается в том, чтобы уничтожить всю микрофлору, обитающую в водоеме.

Задача не сложная, если алуштинцы воспользовались для этого соответствующими средствами. Наиболее доступным из них является состав, в который входит хлор. Данный вариант не только распространен, но и достаточно эффективен. В то же время нужно осторожно применять препараты, ведь их содержание в жидкости не должно превышать 0,5 мг/л, что является стандартом для питьевой воды. Другой вариант заключается в использовании препаратов, действие которых основано на активном кислороде.


Автор sans
sans 14:32 07.03.2018 0 579
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий