Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как правильно составить объявление? 25 апреля 2018

21:57 25.04.2018

Использование досок объявлений сегодня позволяет находить и продавать различные товары по самым выгодным ценам, что и делает их такими актуальными для миллионов пользователей. Поэтому если ваше объявление не привлекает читателей, стоит подумать о том, чтобы переписать его с учетом полезных рекомендаций, ведь в большинстве случаев это действительно помогает исправить ситуацию. Для начала следует обратить внимание на предложения других продавцов схожего продукта. Естественно, ваш товар является уникальным, но если его цена будет значительно выше, чем у ближайших конкурентов, то даже самое грамотно составленное объявление вряд ли поможет исправить проблему. Поэтому первое, что нужно сделать, это уточнить конкурентоспособность установленной стоимости. Если все хорошо, то переходим к заголовку. Фактически данная часть приглашает клиента к дальнейшему рассмотрению предложения, поэтому если она должна быть оформлена соответственно.

Статьи: Как правильно составить объявление? 25 апреля 2018

Если вы желаете воспользоваться популярной доской объявлений, то TORGGI является именно тем, что вам нужно. Представленная площадка отличается множеством разделов с предложениями, а также удобным интерфейсом для их поиска. Большая аудитория доски объявлений делает ее использование максимально выгодным.

Так алуштинцам будет необходимо проработать заголовок так, чтобы он выделялся на фоне остальных предложений. Но не нужно указывать в нем информацию, которая и так доступна пользователям – вносить регион или цель размещения (например, «продам кота» в разделе о продаже домашних животных). Следует указывать уникальные параметры, которые относятся именно к вашему предложению, в данном случае породу или возраст животного. Нужно понимать, что объем информации, которую можно внести в заголовок, всегда ограничен.

Описание самого лота не должно быть очень растянутым, но и излишняя краткость в данном случае также будет не лучшим выбором стиля. Писать описание нужно так, чтобы его было интересно читать, как вам, так и потенциальным клиентам. Поэтому текст описания должен быть информативным, но в то же время достаточно понятным и простым для восприятия.


Автор sans
sans 21:57 25.04.2018 0 591
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий