Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Типы фасадного остекления 6 июня 2018

11:24 06.06.2018

Применение надежных металлоконструкций, а также стеклопакетов, позволяет значительно расширить возможности по декорированию частных или общественных зданий. Так сегодня фасадное остекление продолжает оставаться одним из самых популярных решений, воспользоваться которым может каждый желающий. Подобный фасад может отличаться самыми разными вариациями, но самым распространенным решением сегодня остается использование ригельной системы. Главный элемент конструкции представлен несущими стойками, которые используются для закрепления ригелей. Благодаря крепежу система остекления и получила свое наименование. Каркас остекления располагается внутри стены, поэтому прохожим он остается практически невидим.

Статьи: Типы фасадного остекления 6 июня 2018

Заказать качественное остекление фасадов можно на представленном сайте. Компания работает в данном направлении уже много лет, что позволило ей обзавестись опытом в остеклении фасадов. Это позволяет клиентам всегда получать результат, превосходящий самые смелые ожидания. Все подробности об услугах, а также оставить заявку на остекление можно на сайте.

Фасад, созданный в рамках ригельной системы, отличается своим удобством и практичностью, а также надежностью. Он прост в плане ухода и эксплуатации. ключевое преимущество конструкции состоит в том, что она обладает высокой пропускающей способностью, а также гарантирует добротную изоляцию. В процессе работы пользуются алюминиевыми профилями, соединяемыми в различной последовательности, что открывает возможность для использования нестандартных подходов. Ригельная система может быть закрытой или полузакрытой.

В первом случае мы имеем дело с классическим решением, которое включает в себя специальный каркас, а также профиля, выполняющие роль прижимов. Соединение выполняется различными способами. Конструкция известна тем, что ее внешняя сторона дополнена накладками из алюминия. Данный элемент декора устанавливается с целью скрыть наличие прижимных планок, которые выполняют роль крепления для стекла. Для изготовления накладок пользуются разнообразной цветовой гаммой.


Автор sans
sans 11:24 06.06.2018 0 697
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий