Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Какую парковку для автомобиля выбрать? 1 июня 2019

18:40 01.06.2019

Автолюбители стремятся обеспечить максимальную безопасность для собственного транспортного средства, поэтому без качественной парковки не обойтись. Если речь идет о коротком промежутке времени, когда нужно сходить за покупками или отправиться в аэропорт, то вполне подойдет местная парковка. Такая временная стоянка бывает платной или бесплатной. Единственным преимуществом бесплатной парковки является ее цена, вернее ее отсутствие. Автовладельцам следует понимать, что на такой парковке за сохранность вашего транспортного средства никто не будет нести ответственность. Если автомобиль простоит всего пару минут, то переживать не стоит, ведь вероятность повреждения будет призрачной. Если же стоянка выбирается на несколько часов, то лучше найти платную парковку. В этом случае владелец сможет заниматься своими делами, не переживая, что с автомобилем что-либо произойдет.

Если вас интересует стоянка в аэропорту, то парковка Родина во Внуково будет идеальным выбором. Площадка отличается высоким уровнем безопасности, а также справедливыми расценками, изменяющимися в зависимости от продолжительности использования машиноместа. Цены на парковку приятно удивят пользователей.

Другим вариантом являются постоянные стоянки. Они подходят тем алуштинцам, которые планируют оставить авто на несколько недель или регулярно отправлять машину на парковку в конце дня. Самым распространенным вариантом данного типа выступают муниципальные парковки. Они есть практически в каждом крупном городе. Но только единицы среди автомобилистов знают о том, что в действительности на муниципальной стоянке нет постоянного контроля. Средства взымаются не для оплаты труда охранников, а на уборку площадки и непосредственно за парковочное место.

Поэтому более разумным выбором выглядит частная стоянка. Платные парковки обязательно охраняются, а также могут иметь систему автоматического наблюдения. Качество сервиса определяется стоимостью, поэтому искать самую дешевую парковку будет не лучшим решением. Отправив авто на такую стоянку, можно получить уверенность в ее безопасности на протяжении любого отрезка времени.


Автор sans
sans 18:40 01.06.2019 0 445
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий