Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать фильм для просмотра? 18 июля 2019

13:07 18.07.2019

Кино в жизни современного человека играет не последнюю роль. Многие привыкли устраивать сеансы на выходных, а другие расслабляются под любимые картины ежедневно, возвращаясь с работы. С годами у человека вырабатываются определенные предпочтения в плане жанров, актеров и даже стран-производителей. В то же время находить интересные ленты становится сложнее из-за высокого ритма жизни или огромного количества уже увиденного контента. Поэтому несколько полезных советов о том, как найти интересные картины, будут точно не лишними. Начать следует с опции случайный фильм на сайте Кинопоиск. Данный раздел располагается в правой панели известного сайта. При каждом посещении или обновлении страницы читателю предлагают интересную картину с высоким рейтингом. Если фильм не подходит по жанру, то можно нажать следующий фильм, после чего пользователя переводят в раздел настроек, где можно задать конкретные параметры отображения рекомендаций.

Отличным способом найти интересные фильмы является топ торрентов или сайтов для бесплатного просмотра. На странице https://2.zagonka.tv/video/page/10/ вам представлены картины в хорошем качестве, начать просмотр которых можно прямо сейчас. Новинки кино удобно вынесены в верней части страницы. Кинотека сайта постоянно пополняется новинками и фильмами в высоком разрешении.

Алуштинцам не стоит забывать о существовании специальных рейтингов, в которые вынесены наиболее интересные произведения киноискусства. Сайт IMDB является одним из них. На нем можно найти Топ-250 фильмов всех жанров, которые отсортированы по рейтингу сайта. Единственная загвоздка в том, что названия указаны на английском, но простые манипуляции с онлайн переводчиком помогут получить русское название и найти ленту. Практически любая картина из списка не позволит думать, что время было потрачено зря.

Также картины следует искать исходя из ситуации. Если речь идет о шумной компании, то лучше выбрать фильм с незамысловатым сюжетом, чтобы пропустив часть за разговорами, не потерять нить повествования. Семейным кино можно назвать комедии или приключенческие картины, а с ребенком лучше посмотреть полнометражные мультфильмы.


Автор sans
sans 13:07 18.07.2019 0 538
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий