Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать чехол для смартфона? 31 июля 2019

22:25 31.07.2019

Во время покупки смартфона каждый человек стремится к тому, чтобы девайс работал максимально долгий срок. Длительность его эксплуатации зависит от обращения, а также надежности элементов внешней защиты. Чтобы исключить появление сколов и царапин на поверхности сегодня используются разнообразные чехлы. Существуют как универсальные накладки, так и специальные изделия, разработанные с учетом технологических особенностей моделей iPhone, Samsung, Nokia и других производителей. Чехол-накладка остается в числе самых распространенных изделий. С его помощью обеспечивается дополнительная защита для задней, а также боковой части корпуса. Изделие является востребованным, так как отличается максимальной простотой в эксплуатации. Владельцу не приходится открывать/закрывать изделие каждый раз при ответе на звонки

Если вас интересует прочный и стильный чехол на samsung a10, то заказать его можно на представленном сайте. В его каталоге представлены аксессуары для современных смартфонов, изготовленные из качественных материалов. Цены на чехлы здесь приятно удивят покупателей.

Другим востребованным решением выступает чехол-книжка, призванный защитить устройство с различных сторон. Оформление и цветовая гамма подобных изделий может быть самой разной. Часто производители используют яркие принты, чтобы сделать чехол уникальным. Существуют книжки, которые полностью или не полностью закрывают дисплей. В последнем случае остается открытой часть, на которую выводятся сообщения или время для быстрого доступа.

Алуштинцы все чаще выбирают флип-чехол. Он напоминает собой блокнот, так как закрывающая экран панель откидывается вертикально. Его особенность в полноценной защите дисплея, боковых граней и тыльной поверхности. В большинстве случаев производители пользуются кожей или кожзаменителем. Чехол-аккумулятор появился на рынке сравнительно недавно, но уже успел привлечь к себе немало внимания. Он обеспечивает защиту девайса, а также исполняет роль дополнительной батареи. Единственный нюанс, который следует учитывать, это увеличившийся вес за счет мобильного аккумулятора.


Автор sans
sans 22:25 31.07.2019 0 386
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий