Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Дать городу дышать

12:03 18.02.2017

Власти Евпатории запретили остановку и парковку на главной городской площади.

Администрация Евпатории запретила остановку и парковку на Театральной площади. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации города Андрей Филонов.
«Театральная площадь – не место для парковки! Начиная с сегодняшнего дня, остановка и парковка автомобилей на Театральной площади запрещена. Мною подписано соответствующее постановление администрации», – написал накануне Филонов.
По периметру площади установлены пять дорожных знаков, которые предупреждают не только о запрете остановки, но и о работе эвакуатора. «Нарушили правила – вашу машину отправят на штрафстоянку. Подчеркиваю, исключений ни для кого не будет! Наша площадь – своеобразный исторический центр города, рядом – памятники архитектуры, парки, курортная зона. Это точно не место для скопления машин. Всем жителям и коллегам напоминаю, что оставить автомобиль можно на прилегающих улицах и переулках: небольшая прогулка до здания администрации будет полезна каждому», – добавил глава администрации.

www.c-inform.info


Автор vg_m
vg_m 12:03 18.02.2017 2 1167
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
0
kompress kompress # 14:28 18.02.2017
Ответить

Повезло жителям Евпатории. Завидую им.

+1
krumchanka krumchanka # 16:45 18.02.2017
Ответить

Надеюсь у нас хотя бы немного разгрузят пл. Советскую. Сегодня ярмарка - ни пройти , ни проехать. кстати, а почему опять в центре ярмарка ? Чем не устраивает крытый рынок ?

Написать комментарий