Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Обещать - не значит..?

23:15 19.12.2017

Пишу от себя, извините заранее за резкие высказывания - эмоции подавляют разум. За похожий материал некоторое время назад меня чуть не уволили с работы. Но.. снова те же грабли.

Речь о благотворительности и о "БЛАГОТВОРИТЕЛЯХ".

В городе Алушта живут дети. Они разные. Есть такие, которые отличаются от других. Немного, но отличаются. У них есть место, куда ходят заниматься с логопедом, психологом и физребилитологом - эти люди не только помогают особым деткам адаптироваться в социуме, но и радоваться жизни, т.е. готовят для ребятишек празденики. Есть и особый праздник 3 декабря, остальные как у всех.

В ноябре прошёл праздник Осени. Было здорово, всем понравилось. Тут на горизонте замаячили "благотворители"(Егоров и К) и строго так предупредили:"Вы обращайтесь к нам в следующий раз, мы поможем и подарки детям организуем!"

3 декабря нам действительно помогли. Только не эти "благотворители". К нам пришли такие же дети из ДТ "Подмосковье". А вот подарки...Да ещё и обещанные...Короче, купили мы сами мандаринки и раздали детям - и нашим и "не нашим". А "благотворители" оправдались:"Мы в Порте Маре детям раздали! Что же это? Дети будут по ДВА РАЗА подарки получать?! Одни и те же!" Да... это действительно, несправедливо! Не дай Бог, ребёнок (больной) получит не один, а целых ДВА альбома для рисования!!

В итоге, наши дети не получили ни одного альбомчика. потому что пришли только к нам на праздник (именно из-за того, чтоб не получить два подарка - ирония?)

Ну, мы этот случай кое как пережили...Следующий праздник Новый год. Мы готовимся. Нас уверили много раз подряд, что ПОДАРКИ ДЕТЯМ будут ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Даже адреса наших деток взяли и список поименный.

Наступает урочный час 19 декабря. Уже прибыл Дед Мороз (низкий поклон Алексею Азимцеву - вот это ЧЕЛОВЕК!!!). Даже пресса пришла! И ушла... А подарков так и не было...


Автор melena-62
melena-62 23:15 19.12.2017 0 1011
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий